Гестоз?

Ripik
Девочки дорогие, подскажите. Имеем беременность 23 недели, с ночи головокружение, головные боли, "мушки", давление 110/70. Отеков не чувствую, прибавка в весе за всю б с 53 до 59 кг. Позвонила врачу в ЖК, она сказала, чтобы пришла с утра, сдадим мочу и кровь, и посмотрим, если станет хуже или поднимется давление, то скорую. Но мне, что-то страшно... где грань, бежать или лежать?

у меня всю беременность давление 110/70 и пятна в глазах... еще и уши закладывает и голова болит. правда, какая связь с гестозом я не очень поняла :think1: - изменилось кровообращение и отсюда изменения в давлении и недомогания, имхо.

конечно, обследуйтесь, если есть жалобы. а в 20 недель кровь и моча какими были? все гуд по анализам?

Анализы сдавала неделю назад, всё ок было

лежите пока дома, сдадите анализы там и посмотрите. не только из-за гестоза может так нехорошо быть. может мигрень проявилась. у меня в 30 недель была такая фигня - голову кружило от малейшего движения, лежа на кровати с боку на бок повернуться не могла, до туалета шла по стенке - а давление анализы и вес все в норме. врачи так и не поняли что было. прошло дня через три

Спасибо, мигрени были и раньше, после первых родов исчезли.

  • О своем, о женском

    1313 сейчас онлайн
    13445579 cообщений
×
  • Добавить...