Размеры фолликулов по дням стимуляции в протоколе ЭКО

PoMiDoRk@
Доброго времени) никак не могу найти данную информацию. Поделитесь, пожалуйста, если кто знает)

2 стим. хоть и не эко, просто личный опыт на клосте:

1- 9дц. - 10-12мм, 13дц - 19-20мм, 14дц - овуляция

2 - 9дц - 10мм, 13дц. - 16-18мм, 15дц - 19-20 мм, 16дц - овуляция

На фсг рост идет быстрее и фолликов больше

  • Нравится 1

Люди все разные, и протоколы разные , и реакция конкретного организма на конкретный протокол разные. Нет стандарта.

  • Нравится 1

Потому что нету такой информации, очень по-разному у всех проходит стимуляция.

  • Нравится 1

Рост 2мм в день примерно,если не путаю отсюда считайте.

  • Нравится 1

Действительно, организм у каждого разный, поэтому такую инфу и не найдете. У меня к примеру на стимуляции в рост пошел только один, а после пункции и окончания стимуляции начали расти еще 3 ! Вот и поди знай, чего это организму вздумалось ))

  • Нравится 1

Кто-то 8 дней стимулируется, кто-то 10, кто-то 12. Каждый организм по-разному откликается на гормоны. В естественном цикле обычно так, по 2 мм в день после того как фолликул стал доминантным. Но в ЭКО все индивидуально.

  • Нравится 1

2 стим. хоть и не эко, просто личный опыт на клосте:

1- 9дц. - 10-12мм, 13дц - 19-20мм, 14дц - овуляция

2 - 9дц - 10мм, 13дц. - 16-18мм, 15дц - 19-20 мм, 16дц - овуляция

На фсг рост идет быстрее и фолликов больше

  • Нравится 1

вот сегодня была 5 раз пункция. Пока помню по стимуляции

На 6-7 день цикла фолликулы 11 мм.

на 10-11 день цикла фолликулы 16мм

пункция на 13-14 день. Стимуляция была 9 дней)

  • Нравится 1
  • О своем, о женском

    1132 сейчас онлайн
    13446001 cообщений
×
  • Добавить...