какую работу вы выбрали бы?

Vika-Viktoriaa
1. Работа в маленьком гос.учреждении с 9.00-16.00, есть перерыв, выходные+праздничные дни, отпуска, стаж в трудовую. 2 раза в год премии. Работа совсем не сложная. Карьерного роста нет. Должность такая что расти некуда. 2. Работа в крупной компании. (ФЛП, ЧП или ЗАО). с 8.00 до 18.00. На счет перерыва и отпусков неизвестно. Официально. Выходные Сб, Вс. Зарплата больше на 40% чем на 1ой. Карьерного роста так же нет. Работа намного ответственней чем 1ая. Но суть работы практически одинаковая и там и там.

Без детей, без мужа, лучше найти норм, интересную работу, с перспективой роста и хорошей зарплатой. Пока время есть, че сиднем сидеть на каком то тухляке.