Квсп

Полосатая енотиха

Девлчки, были мы на оаэ, снова провалили. Отита уже нет. Врач сказала, что низкие частоты идут отлично на запись, а верхние не пишутся(((это очень плохо?

Во вторник пойдем на квсп. Уже точно знаю, что до вторника я с ума сойду(((((

Кто был на этой процедуре, как усыпить малыша, я боюсь мой скандалить будет(((и можно ли его вовремя на руках держать, а не ложить на кушетку?

Подождите помирать, раз низкие частоты слышит, значит как минимум не глухой. По остальному не прдскажу, я всё это проходила будучи уже взрослой.

Я правильно понимаю, что ребёнку всего 3 месяца? Утомите его чуть-чуть, чтоб он уставшим был, а перед процедурой укачайте.

3хмесячных ребенок и ксвп это не проблема.

Вот трехлетку это да)))

уханькиваете ребенка ,чтобы устал ,и уже спящего заносить.

Готовьте попу - лично я сидела не подвижно (!!) 1,5 часа аж с ребенком на руках..все не могла его усыпить.((

Ну у вас быстрее будет ,так как грудной ребенок.

Выпей ченидь и до вторника..

Ну и что что скандалить будет.

Я бум все орут там.

Врачи привыкшие.

Как поняли ,что отита нет ?

Она аппаратом проверила на отит. В прошлый раз была очень возбуждена перепонка, сегодня уже все норм.

Девочки, врач еще сказала, что есть вариант, что малыш громко дышит или сосет соску и изза этого высокие частоты тертся и аппарат пишет "шумно". Как думаете, такое может быть?

И при квсп сразу диагноз ставят?

И может ли быть такое, что оаэ не прошли, а квсп отличное?

У меня щас такое творится в голове... Прям капец...

Я правильно понимаю, что низкие частоты это самые громкие, и он их слышит, а высокте самые тихие и он их. Не слышит?

И может ли быть такое, что оаэ не прошли, а квсп отличное? У меня щас такое творится в голове... Прям капец... Я правильно понимаю, что низкие частоты это самые громкие, и он их слышит, а высокте самые тихие и он их. Не слышит?

Нет. Высокие тона-это писк, визг, а низкие-это наоборот.

Аппаратом проверила на отит-это хрень какая-то. Скорее всего тимпанометрию сделала. Не обращайте внимания на то, что вам делали сегодня, ждите вторника.

Нет. Высокие тона-это писк, визг, а низкие-это наоборот. Аппаратом проверила на отит-это хрень какая-то. Скорее всего тимпанометрию сделала. Не обращайте внимания на то, что вам делали сегодня, ждите вторника.

Она не на сам оиит проверяла, а на возбудимость перепонки вроде.. Но это не важно..