На какие сутки морозят эмбрионов

Никитошка ❤️
Что то мне кажется на 6е сутки это поздно

Можно. Просто сколько соломинок, столько и попыток будет. Если в одной двоих заморозили, то попытка будет одна, и подсаживать будут двоих. Скорее всего.

у меня по идиотски заморозили 2+3

сказали, без проблем могут отморозить 1 или 2х, а оставшегося опять в заморозку)

у них мол после таких экзерсисов рождались дети в клинике

и ваще, врач, придумавший витрификацию, "игрался" с переморозкой до 17 попыток. и получал детей!

Марин что говорят? Когда подсадка?

пока не знаю

месяца через 3, когда поправлюсь