Перейти к публикации

На какие сутки морозят эмбрионов


Никитошка ❤️
Что то мне кажется на 6е сутки это поздно



от эмбрионов зависит

бывает, что немного отстают в развитии.

тогда оставляют до 6 суток. если все хорошо, то морозят на 6е

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Все правильно. Шестидневки никак не отличаются от пятидневок. У нас такой прижился в крио.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

До 6-х суток дают время подтянуться. И ты же не с момента пункции считай, плюс пара-тройка часов.

Держим кулачки!@@@ Как вообще дела?

Ссылка на комментарий
Марина, как у тебя дела? сколько малышей?

муж поехал морозить, позвонит и скажет сколько заморозил, живот болит внизу как на месячные, яичники болят( голова кружится когда хожу

Ссылка на комментарий

На заморозку всего 2 эмбриона, один хороший, второй не очень

В чем причина что они погибли? Плохая оплодотворяющая способность сг?

Из 16 взятых як, всего двое дожили до заморозки

Ссылка на комментарий

На заморозку всего 2 эмбриона, один хороший, второй не оченьВ чем причина что они погибли? Плохая оплодотворяющая способность сг?Из 16 взятых як, всего двое дожили до заморозки

плохая СГ, плохое качество ЯК, плохая эмбриология в клинике

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

На заморозку всего 2 эмбриона, один хороший, второй не оченьВ чем причина что они погибли? Плохая оплодотворяющая способность сг?Из 16 взятых як, всего двое дожили до заморозки

при большом количестве Як очень часто страдает их качество(

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

На заморозку всего 2 эмбриона, один хороший, второй не оченьВ чем причина что они погибли? Плохая оплодотворяющая способность сг?Из 16 взятых як, всего двое дожили до заморозки

ИКСИ было?

Ссылка на комментарий
ღ Жирафик ღпопроси его выцыганить информацию о качестве эмбрионовпо узи смотрят? нет жидкости в брюхе?

Меня вчера выписали, по последнему УЗИ жидкости в животе не было

Ссылка на комментарий

На заморозку всего 2 эмбриона, один хороший, второй не оченьВ чем причина что они погибли? Плохая оплодотворяющая способность сг?Из 16 взятых як, всего двое дожили до заморозки

Мариш, ты ж понимаешь, что для успеха, если Бог даст, хватит и одного))) Все получится. Заморозили, надеюсь, по отдельности?

Ссылка на комментарий

На заморозку всего 2 эмбриона, один хороший, второй не оченьВ чем причина что они погибли? Плохая оплодотворяющая способность сг?Из 16 взятых як, всего двое дожили до заморозки

У подружки 2 на крио только с 3!!!раза получилось! а до этого 2 пролета, и на крио ничего не оставалось. Все не так уж плохо. Ты главное сама поправляйся!

Ссылка на комментарий
Мариш, ты ж понимаешь, что для успеха, если Бог даст, хватит и одного))) Все получится. Заморозили, надеюсь, по отдельности?

Как это по отдельности?

Ссылка на комментарий

Как это по отдельности?

В разных "соломинах" (пробирках), чтобы потом размораживать и подсаживать по одному.

Ссылка на комментарий
В разных "соломинах" (пробирках), чтобы потом размораживать и подсаживать по одному.

Я не знаю как там у них это делают

Ссылка на комментарий

В разных "соломинах" (пробирках), чтобы потом размораживать и подсаживать по одному.

в провинции хрен там по одному морозят... тем более не отличники

помнишь как мне заморозили типа отличников?

Ссылка на комментарий

А двоих в одну соломину нельзя что ли?

можно, но то гда и переносить желательно двух, так как повторная заморозка/разморозка черевата потерей эмбриона, а когда поотдельности, это два криопротокола

Ссылка на комментарий

А двоих в одну соломину нельзя что ли?

Можно. Просто сколько соломинок, столько и попыток будет. Если в одной двоих заморозили, то попытка будет одна, и подсаживать будут двоих. Скорее всего.

Ссылка на комментарий

в провинции хрен там по одному морозят... тем более не отличникипомнишь как мне заморозили типа отличников?

Да это, на самом деле, не только в провинции. Я ж тебе рассказывала про приятельницу мою и московскую клинику. По три эмбриона в соломинке.

Ссылка на комментарий

А двоих в одну соломину нельзя что ли?

Значит, быть тебе, Марина, мамой двойни)))

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1311 сейчас онлайн
    13445712 cообщений
×
×
  • Добавить...