На какие сутки морозят эмбрионов

Никитошка ❤️
Что то мне кажется на 6е сутки это поздно

от эмбрионов зависит

бывает, что немного отстают в развитии.

тогда оставляют до 6 суток. если все хорошо, то морозят на 6е

  • Нравится 2

Все правильно. Шестидневки никак не отличаются от пятидневок. У нас такой прижился в крио.

  • Нравится 1

До 6-х суток дают время подтянуться. И ты же не с момента пункции считай, плюс пара-тройка часов.

Держим кулачки!@@@ Как вообще дела?

Марина, как у тебя дела? сколько малышей?

муж поехал морозить, позвонит и скажет сколько заморозил, живот болит внизу как на месячные, яичники болят( голова кружится когда хожу

На заморозку всего 2 эмбриона, один хороший, второй не очень

В чем причина что они погибли? Плохая оплодотворяющая способность сг?

Из 16 взятых як, всего двое дожили до заморозки

На заморозку всего 2 эмбриона, один хороший, второй не оченьВ чем причина что они погибли? Плохая оплодотворяющая способность сг?Из 16 взятых як, всего двое дожили до заморозки

плохая СГ, плохое качество ЯК, плохая эмбриология в клинике

  • Нравится 1

На заморозку всего 2 эмбриона, один хороший, второй не оченьВ чем причина что они погибли? Плохая оплодотворяющая способность сг?Из 16 взятых як, всего двое дожили до заморозки

при большом количестве Як очень часто страдает их качество(

  • Нравится 2

На заморозку всего 2 эмбриона, один хороший, второй не оченьВ чем причина что они погибли? Плохая оплодотворяющая способность сг?Из 16 взятых як, всего двое дожили до заморозки

ИКСИ было?

ღ Жирафик ღпопроси его выцыганить информацию о качестве эмбрионовпо узи смотрят? нет жидкости в брюхе?

Меня вчера выписали, по последнему УЗИ жидкости в животе не было

На заморозку всего 2 эмбриона, один хороший, второй не оченьВ чем причина что они погибли? Плохая оплодотворяющая способность сг?Из 16 взятых як, всего двое дожили до заморозки

Мариш, ты ж понимаешь, что для успеха, если Бог даст, хватит и одного))) Все получится. Заморозили, надеюсь, по отдельности?

На заморозку всего 2 эмбриона, один хороший, второй не оченьВ чем причина что они погибли? Плохая оплодотворяющая способность сг?Из 16 взятых як, всего двое дожили до заморозки

У подружки 2 на крио только с 3!!!раза получилось! а до этого 2 пролета, и на крио ничего не оставалось. Все не так уж плохо. Ты главное сама поправляйся!

Мариш, ты ж понимаешь, что для успеха, если Бог даст, хватит и одного))) Все получится. Заморозили, надеюсь, по отдельности?

Как это по отдельности?

В разных "соломинах" (пробирках), чтобы потом размораживать и подсаживать по одному.

Я не знаю как там у них это делают

В разных "соломинах" (пробирках), чтобы потом размораживать и подсаживать по одному.

в провинции хрен там по одному морозят... тем более не отличники

помнишь как мне заморозили типа отличников?

А двоих в одну соломину нельзя что ли?

можно, но то гда и переносить желательно двух, так как повторная заморозка/разморозка черевата потерей эмбриона, а когда поотдельности, это два криопротокола

А двоих в одну соломину нельзя что ли?

Можно. Просто сколько соломинок, столько и попыток будет. Если в одной двоих заморозили, то попытка будет одна, и подсаживать будут двоих. Скорее всего.

в провинции хрен там по одному морозят... тем более не отличникипомнишь как мне заморозили типа отличников?

Да это, на самом деле, не только в провинции. Я ж тебе рассказывала про приятельницу мою и московскую клинику. По три эмбриона в соломинке.

А двоих в одну соломину нельзя что ли?

Значит, быть тебе, Марина, мамой двойни)))

  • Нравится 5

  • О своем, о женском

    1311 сейчас онлайн
    13445712 cообщений
×
  • Добавить...