Посоветуйте остеопата для взрослого

Paicada

Очень сильные головные боли (ничего не помогает .Мигрень .

Москва или север МО

Только проверенного плиз.

Или посоветуйте куда обратиться ещё, МРТ делала все норм.

На Смоленке принимает. Хожу сама и всех друзей к нему привела. Дочке новорожденной очень помог и мне. Проточный переулок 14\1 с.1. Булат. моб. его: 8-985-766-12-97.

  • Нравится 1

Могу порекомендовать врача, которая делает УЗГД и ТКДГ сосудов головы и шеи Кирилюк Оксана Марковна, занимается исключительно этим, и детей и взрослых смотрит, спец, она может сказать надо ли к остеопату обратиться.

Принимает в Детской клинике Семашко (2ая Фрунзенская д9) там очередь большая; и Семейная клиника Чудо доктор Школьная ул. Д11.

  • Нравится 1

ох, я с мигренью двух остеопатов по рекомендациям прошла, эффект - ноль, как и с неврологами, к сожалению. Настоящая мигрень - такая гадость, что фиг от нее чем избавишься.

  • Нравится 1

ох, я с мигренью двух остеопатов по рекомендациям прошла, эффект - ноль, как и с неврологами, к сожалению. Настоящая мигрень - такая гадость, что фиг от нее чем избавишься.

А чем спасаетесь и как часто бывает?

Частота не предсказуема. Иногда 4 приступа в месяц, иногда 20... Триптаны , иногда с добавлением свечей диклофенака.

За жизнь свою прошла почти все известные неврологические клиники Москвы, почти все известные схемы профилактического лечения официальной медицины, и почти все нетрадиционные способы (остеопаты, иголки - раз 15 у разных врачей, аюрведа, мануалка и т.д.). Диеты специальное - нифига не помогает. Только снятие триптанами на самом начале приступа. Если время упущено, то сильно увеличивается суммарная доза триптанов, продолжительносить приступа и диклофенак добавлять приходится.