Перейти к публикации

Вас часто кидают такси?


nastasjjja_препод_испанского
Злая, не могу!!!!! Ехать из Мытищ в Москву с ребенком. Вчера заранее вызвала такси с креслом на сегодня. Время подошло, никто не звонит. Звоню оператору, она - ща позвоню водиле. Перезваниваю сама через 10 мин - он будет у вас через 2мин. Еще 10мин прошло, перезваниваю - оператор говорит, что не может дозвониться до водилы. Опять перезваниваю - чкидывают звонок и прислали смс "извините, нет свободных машин". Ну как так???!! Уроды, полчаса с ребенком прождала зря. Чудом вызвала другое, с автокреслом хрен найдешь. То как-то вызывали такси в аэропорт с мужем, ночью выезд, заранее вызвали. Никто так и не приехал, в итоге смс пришла, что машина подана, когда мы были уже в самолете)) Вас часто такси кидают?

Один раз было тоже на вокзал ехала. А так нет. Но у нас и не Москва.

Ссылка на комментарий

Никогда не кидали, с Яндекса приезжают максимум через 10 минут после вызова, с Ви-лайна - когда закажу, если автокресло нужно. Но больше, чем за полчаса, никогда не вызывала (ну если только для гостей на собственную свадьбу).

Ссылка на комментарий

Один раз помню опоздал минут на 20, хотя заранее заказывали. Но то, что вы описываете, мрак какой-то)) не встречалась с таким

Ссылка на комментарий

С автокреслами часто кидают, либо сразу говорят,что жда ь больше часа. Ездим с треугольниками... А что делать.

Ссылка на комментарий

Ооо, с Яндекса я один раз пыталась заказать - никто не приехал, набраа водиле, а он меня матом покрвл, чтобы я отменила заяаку, иначе он куда-то там дальше поехать не может. Я была в ауте) с тех пор с яндексом не рискую связываться)))

Ссылка на комментарий

У мненя знакомая вызвала такси, специально уточнила, что нужна перевозка животных, кот и пес. Таксист приехал, сказал, что у него аллергия на котов))))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

С автокреслами часто кидают, либо сразу говорят,что жда ь больше часа. Ездим с треугольниками... А что делать.

У меня 9-месячный, бустер точно не вариант. Хотя старшегл после 2 лет приходилось и на бустерах возить, особенно в Твери у бабушки, там вообще беда с креслами. И процентов 70 водил - хамло нереальное...

Ссылка на комментарий

было пару раз, оба раза в дождливую погоду - кормили обещаниями, что машина вот-вот приедет, в итоге я уже до дома добралась и тогда только мне звонит водитель - типо вас забирать? но с учетом того что такси я пользуюсь чуть ли не каждый день, то это капля в море. Да и тогда не критичные случаи были, поскольку ехала домой

Ссылка на комментарий

Однажды мы вызвали такси с вечера на вокзал. Нужно было ехать в другой город в больницу, из-за погодных условий решили ехать поездом. Диспетчеру объяснил ситуацию, та успокоила, сказала что можно спокойно ложиться спать, машина будет. Хрен. В нужное время, служба отморозилась. Но на вокзал мы, с горем-пополам, попали.

Другой раз, в сильный ливень вызвали такси, водила приехал, говорит "а выйдите ка к остановочке, там во дворе залило". Мы с сумками, выматюкались, но припёрлись (там не далеко было, в общем) говорим куда ехать, водила - "ну я не знаю что там с дорогой, там может тоже залило, я вас к остановочке отвезу, а дальше не поеду". Мы послали и сели в общественный транспорт, так-как смысла ехать от остановочки к остановочке на такси, я не поняла...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Я не так давно вызывала такси в травмпункт (уже домой ехать), время 12 ночи. Я с ребенком. Рядом с нами девушка тое с ребенком. Ехать нам в разные стороны. И она, и я больше часа (!!!!) пытались найти такси. При этом большинство говорили, что через 10 мин машина будет, через 10 минут приходила отмена заказа.

Ссылка на комментарий
У мненя знакомая вызвала такси, специально уточнила, что нужна перевозка животных, кот и пес. Таксист приехал, сказал, что у него аллергия на котов))))

О, я беременная с жутким токсом несколько раз вызывала такси, просила с некурящим водителем, чтоб даже близко от водителя сигаретами не пахло. Один раз выхожу из подъезда - водитель стоит курит рядом с машиной :toks: Ну и еще пару раз выходила из машины, не успев даже тронутся с места - водители таки курящие были, мой токсикоз не спал :malicious:

При этом всегда объясняла оператору, что просто не смогу поехать с таким водителем чисто физически.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

ага. было дело. за сутки вызвала ( 2 детей+я). заказ взяли. и отменили за несколько минут до выезда. прошляпили из-за этого занятие в худ. школе. я была в ярости.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Было такое, как у вас и похуже было. Всегда возмушалась сервису местных такси, пока не перешла на яндекс такси. К ним нет претензий, пользуемся их услугами и у себя в городе, и в Москве, и в других городах. Ещё у них бонус - если оплачиваешь картой, то стоимость ниже на 30-50%.

Ссылка на комментарий

Ооо, с Яндекса я один раз пыталась заказать - никто не приехал, набраа водиле, а он меня матом покрвл, чтобы я отменила заяаку, иначе он куда-то там дальше поехать не может. Я была в ауте) с тех пор с яндексом не рискую связываться)))

куй бы я отменила заявку тогда. Пусть бы и висела на нем. Надо было в службу поддержки звонить или куда там принято. Но, блин, с рпбенком не до этого, конечно.

Мы юбер вызываем. Он как то сам меняет машины при нпобходимости, сначала одну назначить, потом, оп, переназначил другую

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

О! Моя тема! В силу работы частенько приходится пользоваться услугами такси, всякое было. Но тут как то вообще финиш был! Срочно нужно было в банк. Вызвала. Перезванивают, такси приехало. Выхожу-нет машины. Звоню-ой, ошиблись, ща будет. Жду. Результата ноль. В итоге отменила заказ, через два часа звонит водитель и спрашивает: заказик давно висит, ждёте ещё машинку? Ааааааааааа! Какая я злющая была!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Мы как-то подруге после 12 вызвали, ред такси, полтора часа ждали под "машина будет через 10 минут". Хорошо, что никуда не торопились:) в итоге отменили заявку и с тех пор в-основном пользуемся яндексом. С ним проблем не было ни в Москве, ни в Казани, жаль, что только в крупных городах развита служба... и друг жалуется, часто ездящий в командировки, что через Яндекс в других городах нельзя вызвать машину на вокзал/в аэропорт. Заявку принимают и через 5-10 минут отменяют.

Но я с ребёнком пока ни разу не ездила, наверное, поэтому и довольна.

Ссылка на комментарий

Один раз так было, я тоже из Мытищ. Вызвала заранее, так и не приехали ко времени. Как-то раз было, что опоздал на полчаса. А так, обычно без приключений.

Ссылка на комментарий

Девочки, а в Яндексе как кресло заказывать? Там вроде только галочку можно поставить - а как они поймут, какое мне нужно (бустер-не бустер)? В комментах писать? Эти завки тоже оператор обрабатывает или как-то автоматически? А если 2 кресла нужно?

Ссылка на комментарий

Было. Но только с ребенком такие проблемы появились, т.к. на тот момент нужна была автолюлька, максимум кресло. Заказывала на рутакси за день, на след. день за час позвонили, что подходящей машины нет, потом еще раза 3. В итоге прислали машину с бустером, 5 месячному ребенку! В итоге, когда время ушло, позвонили спросили - отменять заказ? лять, ну конечно, прием у врача мы уже про*рали!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ещё история с ожиданием такси. Звонит диспетчер-машинка подъехала. Выхожу через пару минут. Стоит машина и слышится благой трёхэтажный мат-перемат. Рядом с такси-мужчина, ругается с водителем такси. В ответ таксист выходит и начинают с этим мужчиной кулаками махать, крики тем же матом. Кричу в их сторону, что я вообще здесь жду и уже очень опаздываю, и вообще что за фигня тут происходит? Водитель такси сразу же очень извиняется за инцидент, прекращает драку и довозит меня до места.

Ссылка на комментарий

С такси много интересного бывает.

Дождь, гроза.1 класс.Сын и я боимся грозы.Вызываю такси- поясняя- надо к 8-00 в школу.Ждём 40 минут.Гроза прекратилась.Дошли до школы.Я уже в магазе затарилась.Звоночек- такси вызывали? выходите! Ну я и орала...

Ещё случай.Садимся.В руке- 2 пакетика( не пакета!)-с фужерами в одном и моим кошельком и сотиком в другом. Водила- за багаж доплата ...рублей( не помню точно, но нормально так).Мой вопрос- а какой багаж-то????? А СУМКИ у вас в салоне- это багаж! Кладите в багажник- тогда бесплатно! После 10-секундного моего офигевания- послала подальше, перезвонила и вызвала другого, объяснив причину.

А по теме автолюльки- я уверена, что реально- мой деть- МОЯ автолюлька!( ну нафиг- кого-то там возили до меня!)Я брезгую, честно.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    916 сейчас онлайн
    13462695 cообщений
×
×
  • Создать...