Опрос: самый дорогой подарок что вам дарили?

Ирина Н.
Самый дорогой подарок что Вам дарили в материальном плане и в не материальном, но который дорог для вас?

Я в декрете 4 года. Для меня сейчас все подарки.

Санаторий с детьми, поездка к родителям с детьми, море с детьми, авто для меня и детей (выбрать не можем :( )...

А я мечтаю о леговской "Звезде смерти". И сын мой мечтает. Кто б подарил, а то жаба душит полтинник платить.

:mamamia:Оно у нас-то тыщ 30 в переводи на рубли, но у меня и от этого ценника челюсть отпала. Надо будет свою годам к 5 как-то от Лего отвадить.

Самые дорогие подарки от мужа это шуба 100 и 200 добавил на авто личное. Золото не считаю. То что на его инфинити каталась 3 года тоже не считаю. Она же на нем))). Путевка на Вип отдых считается?

Мде.... Почитаешь тут и понимаешь, что ты некрасивая, неудачливая нищебродка. Муж мне ни разу ничего дороже 10 тыс руб не дарил, так по мелочи фотоаппарат, кольца, сережки (не с бриллиантами ясен перец). Родители подарили квартиру, но там получилось так, что у папы умер брат, они продали его квартиру, немного добавили и купили себе новую, а мне оставили старую (им ее предприятие 30 лет назад выдало бесплатно).

А так, ну да, дети самое дорогое, и в нематериальном и материальном плане. Их и одеть, и обуть, и выучить надо, и квартиры потом купить, или хотя бы на первоначальный взнос надо. В общем, это очень дорогой подарок в долгую рассрочку

  • Нравится 7

Самое дорогое - наши коты). И забота.

а гражданство это материальный..

ну бабла оно стоило космического, но вот повод для вступления был бесплатным и для меня судьбоносным и этот повод мне подарили- так что не материальный деньги уже мелочи жизни:)

В 18 лет у меня еще не было мобильника, а так уже все почти прикупили себе - моторолки и алкательки самые первые. Мой любовник (начальник по совместительству) подарил тогда пейджер! Мне так стыдно было за него, за себя... уж лучше бы ничего. А коллега по работе (охранник, я ему нравилась, да, но между нами совсем ничего не было) подарил мобильный телефон алкатель! Это был самый дорогой подарок и материально для того времени и морально!

Типа как я дал тебе 10 рублей, а он 20, но я отдал последнее, а у него еще было)))

  • Нравится 1

чтож я жлобина то какая, сидела размышляла и не смогла ничего такого назвать действительно дорогим для себя подарком материально- или нет.

может потому что дарят не то что действительно нужно? :cry:

Лучше б он ей рабочее место подкинул с зп побольше :Crazy:

Да по ходу он ей дома не разрешает сидеть даже, деньги то есть. Иди и работай, хоть за 20 тыс, милая, нервишки потом восстановишь в санатории.

А вообще, учительница, приезжающая на работу на машине за 2,5 ляма должна вызывать массу вопросов.... Я бы деньги на нужды класса перестала бы сдавать сразу.

Да по ходу он ей дома не разрешает сидеть даже, деньги то есть. Иди и работай, хоть за 20 тыс, милая, нервишки потом восстановишь в санатории.А вообще, учительница, приезжающая на работу на машине за 2,5 ляма должна вызывать массу вопросов.... Я бы деньги на нужды класса перестала бы сдавать сразу.

ну почему? может она кайфут от своей работы. работа -хобби. ))

  • Нравится 2

Да по ходу он ей дома не разрешает сидеть даже, деньги то есть. Иди и работай, хоть за 20 тыс, милая, нервишки потом восстановишь в санатории.А вообще, учительница, приезжающая на работу на машине за 2,5 ляма должна вызывать массу вопросов.... Я бы деньги на нужды класса перестала бы сдавать сразу.

может она работает в элитной школе час в день

Тогда наверное была бы оплата 20 тыс в неделю.

В обычной школе работа учителя-ад. Знаю лично учителей, там врагу не пожелаешь.

А вообще, учительница, приезжающая на работу на машине за 2,5 ляма должна вызывать массу вопросов.... Я бы деньги на нужды класса перестала бы сдавать сразу.

Ну да, именно с денег на нужды класса покупаются машины за 2.5 млн:)

Директриса школы, к которой прикреплён наш детский сад, в прошлом году ездила на Роллс-ройсе, вот это точно вызывает массу вопросов.

:think1: :think1: :think1: ниче се..

Заказывайте ее на Али, фирма Лепин. Мы своему такую заказали, всего 7500руб обошлась с доставкой до квартиры. Очень качественно сделана, от леговской не отличить (разве что на кирпичиках нет надписи лего). Сын около недели собирал, доволен очень. У нас много леговских конструкторов из звездных воин, но оригинальные покупали те, которые до 12тыс. стоят, а звезду смерти жаба задушила за ее цену брать...

Спасибо. Я видела, но боялась брать. Уже 8000 стоит. Все равно деньги не малые, а вдруг Г...

А я не беру дорогие подарки. Не нравится мне это. Что мне надо - сама себе куплю. Вот прям до тошноты мне эти подарки не нравятся, особенно от левых людей. При этом сама люблю что нибудь подарить незнакомым людям. Я дурак.

Пару лет назад папа оформил дарственную на квартиру в которой я живу уже больше десяти лет.

А из нематериального- ничего экстравагантного не скажу- дочь.

Муж кольцо с голубыми бриллиантами, сережки с голубыми бриллиантами, шубу из материального)

Не из материального свою заботу, любовь и уважением и беременность:)

У нас директриса ездит на кошмааарррно красивом черном порше кайен!!!

Мимо школы иду и всегда обтекаю)))

У нас директриса ездит на кошмааарррно красивом черном порше кайен!!!Мимо школы иду и всегда обтекаю)))

я училась в обычной районной школе. Но у нас почти все учителя имели богатых мужей, работа в школе была для души. Мужья моряки, бизнесмены, строители, владельцы частных клиник) учитель по биологии на пенсию вышла уехала жить к дочке в Японию, а потом вообще в кругосветное путишествие)