Опрос: самый дорогой подарок что вам дарили?

Ирина Н.
Самый дорогой подарок что Вам дарили в материальном плане и в не материальном, но который дорог для вас?

Мне родители на рождение сына подарили квартиру, а на окончание института машину. Муж подарил мне сына, долго не хотел но взял и сделал а теперь любит его больше жизни. Надеюсь подарит и дочку попозже.

В бизнес-классе, поди? Вы на показ в Париж летели?

Да нет, обычный кукурузник Москва-Ульяновск, просто за 1,5 часа лёта с ним общения, рассказ о своей жизни :развелась со вторым мужем, осталась одна с двумя детьми без алиментов, работа развалилась , работала на ТВ перепродали и все в один месяц, просто ему понравилось как я с юмором об этом рассказывала ! Решил просто сделать доброе дело, летел в обуви "прощай молодость", грязный костюм, вообщем странный товарисч)))), вот как то так получилось!) Потом выяснилось, что очень богатый мужчина, летел к нам в Ульяновск на встречу бизнесменов Поволжья )

Просто однажды я оказалась в нужном месте в нужное время!)) Повезло!))

  • Нравится 5

Да нет, обычный кукурузник Москва-Ульяновск, просто за 1,5 часа лёта с ним общения, рассказ о своей жизни :развелась со вторым мужем, осталась одна с двумя детьми без алиментов, работа развалилась , работала на ТВ перепродали и все в один месяц, просто ему понравилось как я с юмором об этом рассказывала ! Решил просто сделать доброе дело, летел в обуви "прощай молодость", грязный костюм, вообщем странный товарисч)))), вот как то так получилось!) Потом выяснилось, что очень богатый мужчина, летел к нам в Ульяновск на встречу бизнесменов Поволжья )Просто однажды я оказалась в нужном месте в нужное время!)) Повезло!))

а как вы его отблагодарили за такой подарок? просто сказали "спасибо"?

sezeminaalla, вам муж сына родил что ли? Или оплатил сурогатную маму? Я чего то не пойму. Как может мужчина сам взять и сделать сына.

  • Нравится 2

для меня из нематериального самые памятные - это цветы охапками через день, иногда с вазами..... ни до этого, ни после цветов в таком количестве мне не дарили.

а как вы его отблагодарили за такой подарок? просто сказали "спасибо"?

Отказывалась долго, но он мне кинул деньги в пакет и уехал )) но телефон(визитку старую) я ему оставила свой и через несколкьо дней он мне позвонил и предложил у него поработать личным секретарем), но в Киеве. Я сначала не верила , думала, что будет приставать, но подружки уговорили уехать в Киев и посмотреть на месте, аргументировав это тем, что деньги у меня есть и если что то не так, то я сниму гостиницу , переночую и уеду обратно !

Вот так я и приехала в Киев , проработала у него 1,5 года, много командировок, была его личным секретарём , но всё его окружение думало, что я его любовница)) Возможно я была просто его красивой картинкой!?) Была в том возрасте , как Мальвина , глазками хлоп-хлоп, щенячий восторг от его подарков, этакая Барби)))))

Он так же общался со всеми женщинами, которые ему просто нравились и встречались на его пути! Бывшим жёнам и их детям от других мужей помогал, детей выучивал в институтах , хотя дети к нему никакого отношения не имели! Реально святой человек!!!

Мою маму после одного трагического потрясения отправил отдыхать на месяц в крутой санаторий!

Да, вот бывает вот такое чудо! Так как я сама столкнулась с этим, то верю , что не всегда нужно для таких подарков "насосать"))))))))

После темы, где кому то дарили часы стоимостью с квартиру, меня не удивишь)

прикалывает, когда бюджет совместный, говорят, что подарил муж машину. ну млять какой подарил, если вы год копили вместе. ну для красивого словца можно, чтобы знакомые слюни пустили. так-то получается я мужу две квартиры подарила, а он мне море. ну бред же

Что значит "вместе копили" на машину? Я что пришла и свою зарплату на полку положила? Ага ))))

Муж мою з/пл вообще не видит, мое - это мое, его - это общее. Подарил - значит купил только из своих денег.

  • Нравится 1

sezeminaalla, вам муж сына родил что ли? Или оплатил сурогатную маму? Я чего то не пойму. Как может мужчина сам взять и сделать сына.

спермотазоидов подарил, сделал одолжение)

  • Нравится 1

для меня из нематериального самые памятные - это цветы охапками через день, иногда с вазами..... ни до этого, ни после цветов в таком количестве мне не дарили.

Это материальное.

спермотазоидов подарил, сделал одолжение)

Мужик сказал - мужик сделал. Ща ещё дочку забацает. Подарок, чо.

бриллиант, стоимостью в лексус примерно.

  • Нравится 4

Мужик сказал - мужик сделал. Ща ещё дочку забацает. Подарок, чо.

Прикалывают такие рассуждения женщин. Когда на него чуть ли не как на Бога молятся: Спасибо ему большое, он мне подарил сына/дочь!

Кто кого еще благодарить должен. Все таинство зачатия происходит в женщине, раньше женщин за богинь почитали, чуть ли не молились на них, что они детей рожают, а теперь мужики Боги, он соизволил наконец-то не предохраняться.

  • Нравится 1
Ну и пусть муж сидит с дитем/дитями дома. Я готова уступить такую "привелегию". Я зарабатывала не меньше, а порой и больше.
вперед на амбразуру. кто ж не дает. но пьеса не об этом.
Я никогда не пробовала быть неработающей домохозяйкой, поэтому даже такой подарок мне не светит :)
аналогично.

22 д./р подарок от мужа

неожиданный...

2b1896a0be9e.jpg

  • Нравится 7

смотрят....ветеринары....кхм....

которые потом глазики удаляют?

  • Нравится 2
не материальный сын и гражданствоматериальный- машина

а гражданство это материальный..

Конечно же дети, семья, муж, родители)) Из материального - главное ведь не цена, а событие связанное с подарком, и когда подарено от души. И очень сама люблю выбирать и делать подарки близким.

Из материального - только что появившаяся и от того максимально дорогая девайсина. Макбук Прошка полный фарш. Я не ожидала и действительно очень оценила этот подарок.

Из нематериального - любовь всей жизни которую я вижу теперь только во сне...

Подарочный сертификат в ашан на 500р

  • Нравится 3

прикалывает, когда бюджет совместный, говорят, что подарил муж машину. ну млять какой подарил, если вы год копили вместе. ну для красивого словца можно, чтобы знакомые слюни пустили. так-то получается я мужу две квартиры подарила, а он мне море. ну бред же

Моя подруга работает учительницей, зарплата 20 т.р

Муж подарил ей машину стоимостью 2,5 миллион рублей. Это тоже совместно купленный подарок?

я не насосала

бородатая поговорка

быбы за п...ы построили избы,

а я свою износила- ни выпила, ни закусила)))

  • Нравится 2

Моя подруга работает учительницей, зарплата 20 т.р Муж подарил ей машину стоимостью 2,5 миллион рублей. Это тоже совместно купленный подарок?

Лучше б он ей рабочее место подкинул с зп побольше :Crazy: