Опрос: самый дорогой подарок что вам дарили?

Ирина Н.
Самый дорогой подарок что Вам дарили в материальном плане и в не материальном, но который дорог для вас?

тогда я не понимаю, на какие ответы вы рассчитываете, уклоняясь сами от своего же вопроса...

ну а какой вы ожидали услышать ответ? да простое любопытство, не более

10000 долларов , просто так)) на них я купила трехкомнатную квартиру в Ульяновске хрущевку, но в центре города,до сих пор благодарна этом человек и всегда желаю ему здоровья !! Ну он же бриллиантовый набор(кольцо и сережки). Мужья дарили только детей))))

кто этот щедрый человек, который ПРОСТО так подарил такую сумму? не, ну так не бывает... :malicious:

Свидетельство о разводе с первым мужем мне судьба подарила. Ох какой дорогой подарок. Потому что содержать этого бездельника влетало в копеечку.

  • Нравится 7

10000 долларов , просто так)) на них я купила трехкомнатную квартиру в Ульяновске хрущевку, но в центре города,до сих пор благодарна этом человек и всегда желаю ему здоровья !! Ну он же бриллиантовый набор(кольцо и сережки). Мужья дарили только детей))))

офигеть круто!

и где таких крутых любовников-то раздают?

а то вечно "как у латыша: один х да душа"

  • Нравится 9

10000 долларов , просто так)) на них я купила трехкомнатную квартиру в Ульяновске хрущевку, но в центре города,до сих пор благодарна этом человек и всегда желаю ему здоровья !! Ну он же бриллиантовый набор(кольцо и сережки). Мужья дарили только детей))))

эхххх, рано я из Ульяновска уехала, может и мне что перепало бы от щедрых тамошних мужчин)))

  • Нравится 1
ну а какой вы ожидали услышать ответ?
ожидала конкретный ответ))) а не размытое "из любопытства"...

Вам-то лично что дарили самое дорогое?

За эти 15 лет не было и дня, что б я в него не посмотрела. Оно такое удобное. Никаких зеркал не покупаю, в сумке это лежит.

Оно видело и мои первые подростковые прыщи, и потом первые морщины.

Read more: http://www.babyplan.ru/questions/155545-opros-samyj-dorogoj-podarok-chto-vam-darili/#ixzz4nMK5QBhV

как скоротечна женская молодость...

  • Нравится 4

В материальном - муж машину подарил, BMW X3. Из не материального - пуховое одеяло, которое бабушка мне сделала своими руками.

И все же засада этот совместный бюджет. Какие из него подарки? Это уже не подарки, а просто "взяли и купили" :)

вот, точно))) это называется "дать добро на покупку"))) особенно, если в семье муж и жена примерно одинаково зарабатывают

Из материального именно как подарки - ювелирка, просто покупки - дорогая фототехника и прочие девайсы, если считать наследство материальным подарком то дом и земля. А из нематериального самый дорогой подарок - это наверное сама жизнь со всеми встречами и расставаниями, со всем хорошим и плохим и с самыми близкими людьми рядом. Это самое ценное. За это бы отдала все не раздумывая.

Все сама заработала и по помощь родителей, можно считать за подарок, тогда квартира, машина.

Муж только деньгами дарит, подарки дарить не умеет, не романтик.

А мне не интересно " дорогие" подарки, я люблю сюрпризы, неожиданности . Короче эмоции. Без разницы от кого. Если что-то надо, машина, телефоны и т. Д так это же как бы нужное в хозяйстве , при совместном решении и покупается , семья одна, бюджет тоже!

Есть одна знакомая, кот берет кредит, на дорогой подарок мужу, сама не работает, отгадайте кто выплачивает. Всегда смешно было!

прикалывает, когда бюджет совместный, говорят, что подарил муж машину. ну млять какой подарил, если вы год копили вместе. ну для красивого словца можно, чтобы знакомые слюни пустили. так-то получается я мужу две квартиры подарила, а он мне море. ну бред же

тут юр.прикол в том, что если просто купить, то собственность 50/50, а когда подарено - твое на 100%. Если конечно дарственные оформлялись.

эхххх, рано я из Ульяновска уехала, может и мне что перепало бы от щедрых тамошних мужчин)))

Мужчина не из Ульяновска))) познакомилась случайно в самолёте )))

из нематериального -конечно, дети! из материального.... ну, недвижка. уточнять не буду. налоговой не боюсь. все чисто. просто не буду, ибо с опытом. как напишешь единожды, так на БП обязательно найдется тот, кто через 10 лет вспомнит и будет тыкать не в тему.

10000 долларов , просто так)) на них я купила трехкомнатную квартиру в Ульяновске хрущевку, но в центре города,до сих пор благодарна этом человек и всегда желаю ему здоровья !! Ну он же бриллиантовый набор(кольцо и сережки). Мужья дарили только детей))))

Адресок сердобольного остался? Или хотя бы имейл?)

А я мечтаю о леговской "Звезде смерти". И сын мой мечтает. Кто б подарил, а то жаба душит полтинник платить.

Заказывайте ее на Али, фирма Лепин. Мы своему такую заказали, всего 7500руб обошлась с доставкой до квартиры. Очень качественно сделана, от леговской не отличить (разве что на кирпичиках нет надписи лего). Сын около недели собирал, доволен очень. У нас много леговских конструкторов из звездных воин, но оригинальные покупали те, которые до 12тыс. стоят, а звезду смерти жаба задушила за ее цену брать...

  • Нравится 1
И все же засада этот совместный бюджет. Какие из него подарки? Это уже не подарки, а просто "взяли и купили" :)
если супруга - не работающая домохозяйка (совсем не работающая, т.е. не приносящая деньги в семью никаким способом), то "подарил" имеет вполне конкретные корни, ибо муж подарил на то, что сам заработал. пы сы - знаю, знаю, сейчас понабегут те, кто любит фразу "домохозяйка тяжко впахивает на износ, а этот только на работу ходит" и начнут учить, что раз семья, то бюджет общий. формально-то, может, и общий, а по факту деньги несет в таких случаях супруг.
  • Нравится 7

Астрахань25, ага, точно, лучше без подробностей)

Меня вот про машины как-то забавляет. Я понимаю, когда это какая-то по счету машина в семье, не потребность, а как бы удовлетворение хотелок - типа спортивная машина или моцик, как у сары. В моем понимании это подарок. А когда просто, чтобы жена возила детей и свою попку на работу покупается машина из семейного бюджета - что в этом подарочного?)

И потом - это ж надо выбирать, обсуждать с мужем, что в этом подарочного вообще. Просто покупка большая.

прикалывает, когда бюджет совместный, говорят, что подарил муж машину. ну млять какой подарил, если вы год копили вместе. ну для красивого словца можно, чтобы знакомые слюни пустили. так-то получается я мужу две квартиры подарила, а он мне море. ну бред же

Ну вот я не работаю. Деньги зарабатывает муж. Поэтому он подарил мне машину, решение принял сам, я только выбрала какую. Год не копили...