Опрос: самый дорогой подарок что вам дарили?

Ирина Н.
Самый дорогой подарок что Вам дарили в материальном плане и в не материальном, но который дорог для вас?

из материального?

наверное 2ая машина. после рождения старшей дочери. корвет с6.

из не материального: дети и муж мой главный подарок )))))

  • Нравится 3
наверное 2ая машина. после рождения старшей дочери. корвет с6.

погонять любишь?)) нид фор спид))

  • Нравится 1

А я мечтаю о леговской "Звезде смерти". И сын мой мечтает. Кто б подарил, а то жаба душит полтинник платить.

  • Нравится 1

самый дорогой подарок за всю жизнь был у нас с мужем,нам родители подарили квартиру,конечно не замок,но мы были очень рады,так как 4 года скитались по съемным квартирам!и очень им благодарны за это!

  • Нравится 2

не материальный сын и гражданство

материальный- машина

мамка с папкой и дедами скинули и дали 80% стоимости моего первого жилища. добавили к моим накоплениям)

максимально значимый во многих смыслах подарок за всю жизнь

из нематериального ясен хрен дети и муж. Из материального ясен хрен не скажу)

хочется знаков препинания.

предлагаю такой вариант:

из нематериального: ясен хрен, дети и муж))

шучу

  • Нравится 5

Вы не из налоговой, случайно?))

Ирина Н. - Ирина, Налоговая.

конечно из налоговой))

  • Нравится 6

выше ответили уже: я из налоговой :malicious:

так идите свадьбу за 2 млн расследуйте)

там хоть правда)

а тут тетки спьяну такого насвистеть могут!

уууу!

  • Нравится 9

Муж шубу подарил.А мама моя подарила деньги на первоначальный взнос по ипотеке

выше ответили уже: я из налоговой :malicious:
тогда я не понимаю, на какие ответы вы рассчитываете, уклоняясь сами от своего же вопроса...
  • Нравится 3

10000 долларов , просто так)) на них я купила трехкомнатную квартиру в Ульяновске хрущевку, но в центре города,до сих пор благодарна этом человек и всегда желаю ему здоровья !! Ну он же бриллиантовый набор(кольцо и сережки). Мужья дарили только детей))))

  • Нравится 1
так идите свадьбу за 2 млн расследуйте)там хоть правда)а тут тетки спьяну такого насвистеть могут!уууу!

где, где свадьба за 2 млн?

судья Хахалева дочку замуж выдала в Краснодаре

золото наверно, кольцо, цепь, кулон, телефон, мелочь но приятно