Перейти к публикации

про социальные сети


kristina2018
Вы постите у себя на стене ( т.е. делаете репост, делитесь с друзьями) всякие статусы, цитаты, грустные высказывания? Или может рецепты блюд? Или что то другое? Согласны что по записям на стене у человека можно понять что он в расстался с любимым, или девушка беременна, или выходит замуж. Занимаетесь подобным?



Я делаю репосты записей волонтеров про пристройство животных, поиск потеряшек и т.д.

Всякие статусы, умные мысли и у других не читаю, и сама этим не заморачиваюсь

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я редко на стену что-то отправляю, только если ну прям очень понравится(какое-то высказывание умное/смешное, красивая картинка) А рецепты, упражнениеи другуж важную информацию к себе в сообщения отправляю(нажимаю"поделится" и начинаю вводить фамилию свою, выскакивает моя иконка, и я отправляю сообщение самой себе) удобно

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Делюсь только ссылками на сборы средств детям, либо очень ржачными гифками, картинками, либо если друзья просят инфу распространить. Если что-то грустное, рецепты, советы и прочие полезности, просто ставлю лайк, чтоб в закладки занеслось, но репост не делаю.

Ссылка на комментарий

Я нет. Только о продаже детей. Или свои фотки из инстаграма. А коллега постит и цитаты и песни, и картинки. Все унылое, ванильное.

 

Продаже детей?)) ох уж этот т9

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У меня вообще нет странички в соц сетях, и не вижу необходимости в ней. У мужа только в контакте, и то заходит туда раз в пятилетку.

Ссылка на комментарий

Если что то хочу сохранить для себя (рецепты, схемы вязания, интересную статью по психологии, ссылку на магазин, чтобы не потерять)

Остальную информацию считаю лишней, засоряет страницу.

Ссылка на комментарий

делаю репост фоток и видео, которые меня рассмешили. Состою в группах помощи приюту для животных и фонду помощи детям - делаю репост их тем. Лайкаю фото друзей. Всё.В опросах не участвую, на призывы лайкнуть не реагирую.

Ссылка на комментарий
Продаже детей?)) ох уж этот т9

 

Ппц, дебильный китаец((((

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    972 сейчас онлайн
    13462877 cообщений
×
×
  • Создать...