про социальные сети

kristina2018
Вы постите у себя на стене ( т.е. делаете репост, делитесь с друзьями) всякие статусы, цитаты, грустные высказывания? Или может рецепты блюд? Или что то другое? Согласны что по записям на стене у человека можно понять что он в расстался с любимым, или девушка беременна, или выходит замуж. Занимаетесь подобным?

Я делаю репосты записей волонтеров про пристройство животных, поиск потеряшек и т.д.

Всякие статусы, умные мысли и у других не читаю, и сама этим не заморачиваюсь

  • Нравится 1

Я редко на стену что-то отправляю, только если ну прям очень понравится(какое-то высказывание умное/смешное, красивая картинка) А рецепты, упражнениеи другуж важную информацию к себе в сообщения отправляю(нажимаю"поделится" и начинаю вводить фамилию свою, выскакивает моя иконка, и я отправляю сообщение самой себе) удобно

  • Нравится 1

Делюсь только ссылками на сборы средств детям, либо очень ржачными гифками, картинками, либо если друзья просят инфу распространить. Если что-то грустное, рецепты, советы и прочие полезности, просто ставлю лайк, чтоб в закладки занеслось, но репост не делаю.

Я нет. Только о продаже детей. Или свои фотки из инстаграма. А коллега постит и цитаты и песни, и картинки. Все унылое, ванильное.

Продаже детей?)) ох уж этот т9

  • Нравится 1

У меня вообще нет странички в соц сетях, и не вижу необходимости в ней. У мужа только в контакте, и то заходит туда раз в пятилетку.

Если что то хочу сохранить для себя (рецепты, схемы вязания, интересную статью по психологии, ссылку на магазин, чтобы не потерять)

Остальную информацию считаю лишней, засоряет страницу.

делаю репост фоток и видео, которые меня рассмешили. Состою в группах помощи приюту для животных и фонду помощи детям - делаю репост их тем. Лайкаю фото друзей. Всё.В опросах не участвую, на призывы лайкнуть не реагирую.

Продаже детей?)) ох уж этот т9

Ппц, дебильный китаец((((