Перейти к публикации

kristina2018
Вы постите у себя на стене ( т.е. делаете репост, делитесь с друзьями) всякие статусы, цитаты, грустные высказывания? Или может рецепты блюд? Или что то другое? Согласны что по записям на стене у человека можно понять что он в расстался с любимым, или девушка беременна, или выходит замуж.
Занимаетесь подобным?

Нет, подобным не занимаюсь.

По статусам можно очень многое понять, при желании, и не только перечисленное))

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Редко, только что-то ценное, не знаю, как сохранить по-другому у себя (научите!!!). Так бы я предпочла по-тихому сохранить и все)

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Редко, только что-то ценное, не знаю, как сохранить по-другому у себя (научите!!!). Так бы я предпочла по-тихому сохранить и все)

сделать скриншот)

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Всё зависит от того насколько человек хочет что-то про себя рассказать.Есть те по чьей странице понятно состояние души.Есть кто ведёт страницу по-другому.

У меня на странице только пр животных.Про мою личную жизнь там нет ничего.Но моё отношение к животным понять,естественно,можно

• Нравится 1

Поделиться комментарием

всякие статусы-грустишки или оптимистишки пишут несчастливые люди

счастливым некогда и незачем

• Нравится 5

Поделиться комментарием

Не распростроняюсь о личной жизни в соц сетях. Никаких статусов, фото и тд. У меня только ржачные картинки и и объявления о пристройстве бездомных животных.

Поделиться комментарием

сделать скриншот)

Ну не( хотелось бы в рамках вконтакта сохранять. Видимо, без перепоста никак.

Поделиться комментарием

вот то что от не фиг делать сидят в СС, я согласна))

а счастливы люди или нет, что у них в жизни происходит не всегда можно понять по их статусам, может просто им понравилось высказывание или прикольная картинка попалась.

не придаю я большого значения СС, чтобы по ним вычислять жизнь человека.

• Нравится 3

Поделиться комментарием

Ой, нет... занималась таким, когда было лет 19-23. Сейчас нет, если что-то нужно пометить для себя (рецепт, фильм и т.п.) можно просто лайк поставить и это в закладки перенесется. А эти бесконечные посты из кулинарных групп, молодые мамочки, счастливые невесты, сильная и независимая...извините, если кого сейчас обижу, считаю от недалекого ума либо от дикой скуки

Поделиться комментарием

Ну не( хотелось бы в рамках вконтакта сохранять. Видимо, без перепоста никак.

Сначала лайкаете нужный пост, потом заходите в меню "закладки", там выбираете сноску "записи" и вуа-ля все Ваши лайканые посты.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

А еще прикольно, когда какая-нибудь мадам скрывает свою беременность, чтобы не сглазили, но при этом вся ее стена усыпана постами из групп молодых мамочек или что-нибудь в этом роде. Ага, никто типа не догадался)))

• Нравится 2

Поделиться комментарием

Меня нет в тех соц. сетях, где стены и статусы :) В ФБ иногда что-то интересное шарю - допустим, мне интересно поговорить с друзьями о какой-то новости или статье.

Поделиться комментарием

Иногда.В основном сохраняю списки книг рекомендованных,фотки с модными образами,задания для занятий с детьми.Цитаты или картинки очень-очень редко,только если реально зацепило

Поделиться комментарием

я репостю и постю в основном на мой взгляд смешные и саркастичные шуточки, смищные картинки и прочая

рецептов не репостю. я все равно хер шо приготовлю

соплежуйные ванильности не постю

да, по некоторым можно понять, что есть проблемы в личной жизни. согласна. лезет ваниль "меня сложно найти, невозможно забыть и офигенно потерять"

про беременность и роды можно понять по резкому прекращению вообще каких-либо постов...если девушка скрывает положение

Поделиться комментарием

я когда была в вк создавала себе группу закрытую, там только я и состояла) туда все себе репостила) таким образом все ценное в одном месте и его видно только вам)

Поделиться комментарием

сейчас пользуюсь только ФБ, захожу редко, репостю только интерессные мне рецепты, которые потом переписываю в тетрадочку)

Поделиться комментарием

Я нет. Только о продаже детей. Или свои фотки из инстаграма.

А коллега постит и цитаты и песни, и картинки. Все унылое, ванильное.

Поделиться комментарием

не знаю что можно понять о моей жизни по моей стене. Пощу красивые виды любимых городов, циничные и просто ржачные посты и какие нибудь цитаты из классики типа мастер и маргарита и т.п. Было дело что как раз по этим цитатам пытались сделать вывод о моей личной жизни. Хотя никакой связи не было. Просто точная и красивая формулировка правильных мыслей.

Но по некоторым стенам действительно можно понять чем человек живет каждый день. Сколько раз ссорится с мужем или подругой и кто из них первый мирится.

Поделиться комментарием

Заумные, типа а-ля мысли Достоевского, никогда не постю. Только смешные, чтоб поражать самой и чтоб друзья поржали.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

не знаю что можно понять о моей жизни по моей стене. Пощу красивые виды любимых городов, циничные и просто ржачные посты и какие нибудь цитаты из классики типа мастер и маргарита и т.п.

О личной жизни, наверное, ничего не поймешь, но что за человек - можно составить представление.

Поделиться комментарием

Заумные, типа а-ля мысли Достоевского, никогда не постю. Только смешные, чтоб поражать самой и чтоб друзья поржали.

То же самое. Понравилось, я и поделилась. И не задумывалась никогда, кто и какой вывод о моей жизни сделает по этому посту. Вот как раз тем людям, кому заняться нечем и будут сидеть и делать выводы.

Вот, например, как этим не поделиться:

У меня пять джинсов,

и очень грустный стих:

не влезает жопа

ни в одни из них !

или вот:

Вдруг вспомнила сколько мне лет и офигела, потому что как мне может быть столько лет? Это не мое! Мне их подкинули

Yb2yQdoH8rE.jpg

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Моя страница в последние несколько лет сборник сарказма)) я люблю чёрный юмор и всякие приколы. Все остальное осталось в далёком прошлом когда часто бывала в сс. Сейчас только в одноклассниках гружу фотки для свекров в закрытом альбоме. Все остальное редко редко обновляю.

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.