про социальные сети

kristina2018
Вы постите у себя на стене ( т.е. делаете репост, делитесь с друзьями) всякие статусы, цитаты, грустные высказывания? Или может рецепты блюд? Или что то другое? Согласны что по записям на стене у человека можно понять что он в расстался с любимым, или девушка беременна, или выходит замуж. Занимаетесь подобным?

Давно писала,сейчас нет.В соц.сети захожу очень редко

Нет, подобным не занимаюсь.

По статусам можно очень многое понять, при желании, и не только перечисленное))

  • Нравится 1

Редко, только что-то ценное, не знаю, как сохранить по-другому у себя (научите!!!). Так бы я предпочла по-тихому сохранить и все)

  • Нравится 1

Только для себя информацию, в частности, подборки книг

  • Нравится 1

Редко, только что-то ценное, не знаю, как сохранить по-другому у себя (научите!!!). Так бы я предпочла по-тихому сохранить и все)

сделать скриншот)

  • Нравится 1

Всё зависит от того насколько человек хочет что-то про себя рассказать.Есть те по чьей странице понятно состояние души.Есть кто ведёт страницу по-другому.

У меня на странице только пр животных.Про мою личную жизнь там нет ничего.Но моё отношение к животным понять,естественно,можно

  • Нравится 1

всякие статусы-грустишки или оптимистишки пишут несчастливые люди

счастливым некогда и незачем

  • Нравится 5

Не распростроняюсь о личной жизни в соц сетях. Никаких статусов, фото и тд. У меня только ржачные картинки и и объявления о пристройстве бездомных животных.

нет. только рецепты в одноклассниках, чтобы не потерялись.

вот то что от не фиг делать сидят в СС, я согласна))

а счастливы люди или нет, что у них в жизни происходит не всегда можно понять по их статусам, может просто им понравилось высказывание или прикольная картинка попалась.

не придаю я большого значения СС, чтобы по ним вычислять жизнь человека.

  • Нравится 3

Ой, нет... занималась таким, когда было лет 19-23. Сейчас нет, если что-то нужно пометить для себя (рецепт, фильм и т.п.) можно просто лайк поставить и это в закладки перенесется. А эти бесконечные посты из кулинарных групп, молодые мамочки, счастливые невесты, сильная и независимая...извините, если кого сейчас обижу, считаю от недалекого ума либо от дикой скуки

Ну не( хотелось бы в рамках вконтакта сохранять. Видимо, без перепоста никак.

Сначала лайкаете нужный пост, потом заходите в меню "закладки", там выбираете сноску "записи" и вуа-ля все Ваши лайканые посты.

  • Нравится 1

А еще прикольно, когда какая-нибудь мадам скрывает свою беременность, чтобы не сглазили, но при этом вся ее стена усыпана постами из групп молодых мамочек или что-нибудь в этом роде. Ага, никто типа не догадался)))

  • Нравится 2

Меня нет в тех соц. сетях, где стены и статусы :) В ФБ иногда что-то интересное шарю - допустим, мне интересно поговорить с друзьями о какой-то новости или статье.

Иногда.В основном сохраняю списки книг рекомендованных,фотки с модными образами,задания для занятий с детьми.Цитаты или картинки очень-очень редко,только если реально зацепило

я репостю и постю в основном на мой взгляд смешные и саркастичные шуточки, смищные картинки и прочая

рецептов не репостю. я все равно хер шо приготовлю

соплежуйные ванильности не постю

да, по некоторым можно понять, что есть проблемы в личной жизни. согласна. лезет ваниль "меня сложно найти, невозможно забыть и офигенно потерять"

про беременность и роды можно понять по резкому прекращению вообще каких-либо постов...если девушка скрывает положение

Редко, только что-то ценное, не знаю, как сохранить по-другому у себя (научите!!!). Так бы я предпочла по-тихому сохранить и все)

я когда была в вк создавала себе группу закрытую, там только я и состояла) туда все себе репостила) таким образом все ценное в одном месте и его видно только вам)

сейчас пользуюсь только ФБ, захожу редко, репостю только интерессные мне рецепты, которые потом переписываю в тетрадочку)

Я нет. Только о продаже детей. Или свои фотки из инстаграма.

А коллега постит и цитаты и песни, и картинки. Все унылое, ванильное.

не знаю что можно понять о моей жизни по моей стене. Пощу красивые виды любимых городов, циничные и просто ржачные посты и какие нибудь цитаты из классики типа мастер и маргарита и т.п. Было дело что как раз по этим цитатам пытались сделать вывод о моей личной жизни. Хотя никакой связи не было. Просто точная и красивая формулировка правильных мыслей.

Но по некоторым стенам действительно можно понять чем человек живет каждый день. Сколько раз ссорится с мужем или подругой и кто из них первый мирится.

Заумные, типа а-ля мысли Достоевского, никогда не постю. Только смешные, чтоб поражать самой и чтоб друзья поржали.

  • Нравится 1
не знаю что можно понять о моей жизни по моей стене. Пощу красивые виды любимых городов, циничные и просто ржачные посты и какие нибудь цитаты из классики типа мастер и маргарита и т.п.

О личной жизни, наверное, ничего не поймешь, но что за человек - можно составить представление.

Заумные, типа а-ля мысли Достоевского, никогда не постю. Только смешные, чтоб поражать самой и чтоб друзья поржали.

То же самое. Понравилось, я и поделилась. И не задумывалась никогда, кто и какой вывод о моей жизни сделает по этому посту. Вот как раз тем людям, кому заняться нечем и будут сидеть и делать выводы.

Вот, например, как этим не поделиться:

У меня пять джинсов,

и очень грустный стих:

не влезает жопа

ни в одни из них !

или вот:

Вдруг вспомнила сколько мне лет и офигела, потому что как мне может быть столько лет? Это не мое! Мне их подкинули

Yb2yQdoH8rE.jpg

  • Нравится 1

Моя страница в последние несколько лет сборник сарказма)) я люблю чёрный юмор и всякие приколы. Все остальное осталось в далёком прошлом когда часто бывала в сс. Сейчас только в одноклассниках гружу фотки для свекров в закрытом альбоме. Все остальное редко редко обновляю.

  • О своем, о женском

    1299 сейчас онлайн
    13445577 cообщений
×
  • Добавить...