Пульсация выше живота, тест отриц, есть месячные

qiwi
Дорогие, Подскажите, пожалуйста, что мне хотя бы предпринять или что это вообще такое? С молодым человеком - до него никого не было - ПА были всегда защищенные, правда, проблема в том, что первые разы всего не знали, пару-тройку раз путали сторону презерватива, что понимали уже после надевания, и по незнанию просто "переворачивали" его и надевали заново => не исключаю попадания в меня предэкулята, ну,типа "смазки" мужской, содержащей часто сперматозоиды. Насколько мы проверяли, презервативы никогда не рвались. Незащищенных ПА не было, но было, что, простите, кончал мне на живот (стимуляция рукой), но опять же - вряд ли попадало "куда мне не надо". В общем, однажды у меня в середине цикла были небольшие мажущие выделения, они быстро кончились. После них - или даже до них - изменились характкристики пмс: болит грудь перед месячными, иногда и низ живота ноет. Также пару раз, еще первое время после лишения девственности, у меня поднималась температура, заболевала перед месячными, однажды температура зимой ужасно поднялась, грудь очень видоизменялась, т.к.сильно набухали соски. Но, может, совпадение. Месячные всегда шли неровно - как и сейчас. Подозревала беременность, но внутривагинальное узи в апреле ее не выявило, тесты на беременность всегда отрицательные. Напрягает пульсация при нажатии выше пупка, невозможность сильно втянуть живот - чуть твердый при нажатии, а также тот факт, что болит слева под ребрами иногда. Живот вообще ведет себя странно: при нажатии справа отдает слева. Иногда - редко - внезапно покалывает в правом яичнике, то же самое было при трансвагинальном узи. В общем, ничего не понимаю. Вплоть до сентября нет вообще возможности посетить врачей. И я теряюсь в догадках. Да, отмечу, что было неоправдавшееся подозрение на папилломы, т.к. к 18 дню цикла на матке при трансвагиналтном узи обнаружили какую-то неровность, но при узи на 6 день цикла подозрения не оправдались.

Да, также добавлю, что внезапно поправилась сильно, ну, на кг пять точно, но опять же - это может быть от того, что много ем :) просто хотелось бы узнать Ваше мнение, что это такое, почему так, к кому обратиться и может ли это вообще быть беременностью...

Мда. Если к сонной артерии приложить пальцы и надавить - тоже пульсация. И?

Сходите к гастроэнтерологу с вашими ощущениями.

  • Нравится 3

Это точно не беременность,понравились так как много едите(я тоже до беременности поправилась хорошо,просто расслабилась,стала есть много сладкого и мучное),пульсация и у меня была,Бер не было!я тоже за гастроэнтренолога.

  • Нравится 1

Девушка, все ваши "симптомы" надуманы. Вы слишком боитесь забеременеть (или наоборот очень этого хотите:)). Если не планируете ребенка, нужно более ответственно относиться к контрацепции, а не тесты делать каждый месяц. Сходите к гинекологу и подберите с ним подходящий вам способ контрацепции. Не обязательно таблетки) А еще у вас с пищеварительной системой что-то не то)

  • Нравится 1

Живот не втягивается, это жир или газы, от большого количества пищи, желудочно-кишечный тракт не справляется, отсюда боли. Питайтесь правильно и все симптомы уйдут. А боль в"яичнике"это скорее всего кишечник

  • Нравится 2

Слева ткнул болит справа, отличный способ определения беременности. А вы как презики каждый раз после па проверяете? Надуваете?

По какому поводу трансвагинальное УЗИ?

И ещё протравить глистов

А они у неё есть? Думаете это они пульсируют?))))))))

Вообще, мне это напоминаем одну формучанку, которая тоже @#$%&ы водой проверяла и весны беременная по ощущениям, хотя врачи не подтверждают)

Я не беременна, но была, знаю, что такое шевеления. Так вот я их иногда чувствую, хоть и не беременная, просто это кишечник))

ага, уже год не беременная, а шевеления чувствую иногда)))) кишечник, да, может и нервы?

Нервы - моя вечная проблема, кишечник тоже, думаю, страдает, так что, как советовали раннее, как только появится возможность, сразу к гастроэнтерологу))

  • О своем, о женском

    1031 сейчас онлайн
    13445253 cообщений
×
  • Добавить...