Перейти к публикации

в продолжении темы про паранормальные явления

Александра2016
Недавно обсуждали тему про мистические истории и до этой ночи я всегда относилась к этому скептически.
Сегодня я ночевала у МЧ, и ночью почувствовала как кто прикоснулся к моей ноге рукой,а точнее как будто кулаком. И так не слабо, что нога дернулась.
МЧ никак не мог, он спал отвернутым на другом боку. Я попыталась что нибудь сказать, но голос как будто пропал.
Очень испугалась.
Потом долго не могла уснуть.
Я слышала что есть мнение, что домовые приходят перед каким то важным событием в жизни. Если это вообще был он.
Что скажете?
Что делать? в церковь сходить?

Мозг так интерпретировал какое- то ощущение в ноге, спросонья, да и все. Чёуж домовому сразу в челюсть было не двинуть, или в какое другое место не просунуть, если уж он интерес к вам проявил , слвбо, штоле?

• Нравится 6

Поделиться комментарием

Мозг так интерпретировал какое- то ощущение в ноге, спросонья, да и все. Чёуж домовому сразу в челюсть было не двинуть, или в какое другое место не просунуть, если уж он интерес к вам проявил , слвбо, штоле?

в тот момент было слабо. не понимаю к чему этот сарказм?

Поделиться комментарием

уже и за ногу нельзя потрогать

не изнасиловал и слава богу

• Нравится 40

Поделиться комментарием

Баба) Смотрю, у дураков мысли сходятся))

А по теме- МЧ мог и лягнуть копытцем во сне, лёжа на боку, аж нефик делать, прям паранормальные явление сразу.

Поделиться комментарием

Баба) Смотрю, у дураков мысли сходятся))А по теме- МЧ мог и лягнуть копытцем во сне, лёжа на боку, аж нефик делать, прям паранормальные явление сразу.

никак он не мог достать. лягнули по ноге с другой стороны от него.

Поделиться комментарием

в тот момент было слабо. не понимаю к чему этот сарказм?

))))) Домовой почему вам не присунул, спрашиваю, а не вы ему)))))))

• Нравится 6

Поделиться комментарием

Так сама себя лягнула, или о кровать стукнулась, или нога затекла, или судорога, или нерв дёрнулся .

• Нравится 4

Поделиться комментарием

Так ведь все просто. Это - Домовая.

Не хочет просто, чтобы у МЧ всякие деуки ночевали посторонние. Вот и пинает их по ночам, чтобы валили отседова.

• Нравится 9

Поделиться комментарием

сама придумала, сама... поверила!

в период сна мозг очень подвержен всяким мистическим моментам, если его резко разбудить. вот и у вас так, нога дернулась (не произвольный тик) и вы проснулись, а начитавшись предыдущих тем, конечно, кто это может быть, кроме духа?!

я вот, пока верила, пока и страдала... не самое приятное чувство, скажу я вам. как выдохнула и стала объяснять все физиологическими процессами, так и проще стало жить (и спать) :Crazy: . больше "духи" меня не тревожат!

Поделиться комментарием

Могу только посоветовать не мыть больше ноги никогда, кроме муж бояццо некого будет

Поделиться комментарием

Вам смешно, а тем, кто такое испытывает рациональные объяснения на ум не очень то и приходят. Ко мне часто приходил во сне муж и так страстно домогался, иногда я сдавалась, при этом понимая, что это вовсе не муж, а вурдалак, читала молитвы и он отступал. Частенько квартиру окропляла святой водой, тогда во сне снилась озаренная светом квартира и этот вурдалак в образе мужа, который злился и никак ко мне подойти не мог. По утрам я смеялась и рассказывала реальному мужу, что из него по ночам выходит его темная сторона, которая меня домогается. По мнению экзотериков всякие сущности могут приходить во снах в образах близких и тем самым высасывать энергетику, силы и здоровье, при этом человек стремительно теряет вес и здоровье. Да вот только ни на здоровье ни на весе данные сновидения никак не сказывались, я б не против если б похудела чуток.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Могу только посоветовать не мыть больше ноги никогда, кроме муж бояццо некого будет

я уже поняла ваш стеб, можете не продолжать....

Поделиться комментарием

А как я управляю осознанными сновидениями, это диву даешься, выхожу из того же месторасположения, где физически нахожусь, открываю двери, закрываю, на улице взлетаю вверх и начинаю перемещаться по небу, через реки, простора,леса и поля, какая красота вертеться и кружиться в синем небе, просто офигеть, иногда летаю к знакомым, ищу их в их домах, может я их беспокою?

Поделиться комментарием

Вам смешно, а тем, кто такое испытывает рациональные объяснения на ум не очень то и приходят

Read more: http://www.babyplan.ru/questions/155539-v-prodolzhenii-temy-pro-paranormalnye-yavleniya/#comment_3259739#ixzz4nLsLBKBL

Отчего же не приходят. Меня частенько во снах не только домогаются под прикрытием мужа, а я и сама не против , потом понимаю, что это не он,а все, поздняк)),но это сны эмоциональных личностей, и ничего больше, остальное ваши домыслы.

Вурдалаки прям, ой, нимагу

• Нравится 2

Поделиться комментарием

А как я управляю осознанными сновидениями, это диву даешься, выхожу из того же месторасположения, где физически нахожусь, открываю двери, закрываю, на улице взлетаю вверх и начинаю перемещаться по небу, через реки, простора,леса и поля, какая красота вертеться и кружиться в синем небе, просто офигеть, иногда летаю к знакомым, ищу их в их домах, может я их беспокою?

Из той же оперы. Но это классно, что мозг так работает, я не жалуюсь, напр))) Но и мистики тут никакой нет.

Поделиться комментарием

Флокс, так я тож не против, классно же летать, думала, что это только исключительно мои способности, эх много нас оказывается.

Поделиться комментарием

Автор, вы спать что ли к МЧ поехали? Скучно стало домовому, вот и разбудил. А вы вместо делом заняться, боялись до утра одна. :Crazy:

Поделиться комментарием

Флокс, так я тож не против, классно же летать

Бывает по- разному у меня. Может быть и жутко .У меня ещё знаки вечные на небе)) Я уже во сне обращалась незнамо к кому: Не приказывайте мне их, найдите другого, я не умею это расшифровывать"))))

Валерьянку надо пить на ночь))

Поделиться комментарием

Выспаться вам надо и отдохнуть, типичный сонный паралич (коли голос пропал).

• Нравится 6

Поделиться комментарием

В сновидениях определённо что- то есть. Реально вещие сны не поддаются логике, если кто сталкивался.

Это единственное пока необъяснимое для меня, но тоже ничего мистического, я думаю)

• Нравится 2

Поделиться комментарием

Выспаться вам надо и отдохнуть, типичный сонный паралич (коли голос пропал).

Замуж выйдет , отдохнёт и выспится)))))

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.