в продолжении темы про паранормальные явления

Александра2016
Недавно обсуждали тему про мистические истории и до этой ночи я всегда относилась к этому скептически. Сегодня я ночевала у МЧ, и ночью почувствовала как кто прикоснулся к моей ноге рукой,а точнее как будто кулаком. И так не слабо, что нога дернулась. МЧ никак не мог, он спал отвернутым на другом боку. Я попыталась что нибудь сказать, но голос как будто пропал. Очень испугалась. Потом долго не могла уснуть. Я слышала что есть мнение, что домовые приходят перед каким то важным событием в жизни. Если это вообще был он. Что скажете? Что делать? в церковь сходить?

Мозг так интерпретировал какое- то ощущение в ноге, спросонья, да и все. Чёуж домовому сразу в челюсть было не двинуть, или в какое другое место не просунуть, если уж он интерес к вам проявил , слвбо, штоле?

  • Нравится 6

Мозг так интерпретировал какое- то ощущение в ноге, спросонья, да и все. Чёуж домовому сразу в челюсть было не двинуть, или в какое другое место не просунуть, если уж он интерес к вам проявил , слвбо, штоле?

в тот момент было слабо. не понимаю к чему этот сарказм?

Баба) Смотрю, у дураков мысли сходятся))

А по теме- МЧ мог и лягнуть копытцем во сне, лёжа на боку, аж нефик делать, прям паранормальные явление сразу.

Баба) Смотрю, у дураков мысли сходятся))А по теме- МЧ мог и лягнуть копытцем во сне, лёжа на боку, аж нефик делать, прям паранормальные явление сразу.

никак он не мог достать. лягнули по ноге с другой стороны от него.

в тот момент было слабо. не понимаю к чему этот сарказм?

))))) Домовой почему вам не присунул, спрашиваю, а не вы ему)))))))

  • Нравится 6

Так сама себя лягнула, или о кровать стукнулась, или нога затекла, или судорога, или нерв дёрнулся .

  • Нравится 4

))))) Домовой почему вам не присунул, спрашиваю, а не вы ему)))))))

:D :D :D :D

Так ведь все просто. Это - Домовая.

Не хочет просто, чтобы у МЧ всякие деуки ночевали посторонние. Вот и пинает их по ночам, чтобы валили отседова.

  • Нравится 9

сама придумала, сама... поверила!

в период сна мозг очень подвержен всяким мистическим моментам, если его резко разбудить. вот и у вас так, нога дернулась (не произвольный тик) и вы проснулись, а начитавшись предыдущих тем, конечно, кто это может быть, кроме духа?!

я вот, пока верила, пока и страдала... не самое приятное чувство, скажу я вам. как выдохнула и стала объяснять все физиологическими процессами, так и проще стало жить (и спать) :Crazy: . больше "духи" меня не тревожат!

Могу только посоветовать не мыть больше ноги никогда, кроме муж бояццо некого будет

Вам смешно, а тем, кто такое испытывает рациональные объяснения на ум не очень то и приходят. Ко мне часто приходил во сне муж и так страстно домогался, иногда я сдавалась, при этом понимая, что это вовсе не муж, а вурдалак, читала молитвы и он отступал. Частенько квартиру окропляла святой водой, тогда во сне снилась озаренная светом квартира и этот вурдалак в образе мужа, который злился и никак ко мне подойти не мог. По утрам я смеялась и рассказывала реальному мужу, что из него по ночам выходит его темная сторона, которая меня домогается. По мнению экзотериков всякие сущности могут приходить во снах в образах близких и тем самым высасывать энергетику, силы и здоровье, при этом человек стремительно теряет вес и здоровье. Да вот только ни на здоровье ни на весе данные сновидения никак не сказывались, я б не против если б похудела чуток.

  • Нравится 1

Могу только посоветовать не мыть больше ноги никогда, кроме муж бояццо некого будет

я уже поняла ваш стеб, можете не продолжать....

А как я управляю осознанными сновидениями, это диву даешься, выхожу из того же месторасположения, где физически нахожусь, открываю двери, закрываю, на улице взлетаю вверх и начинаю перемещаться по небу, через реки, простора,леса и поля, какая красота вертеться и кружиться в синем небе, просто офигеть, иногда летаю к знакомым, ищу их в их домах, может я их беспокою?

Вам смешно, а тем, кто такое испытывает рациональные объяснения на ум не очень то и приходят

Read more: http://www.babyplan.ru/questions/155539-v-prodolzhenii-temy-pro-paranormalnye-yavleniya/#comment_3259739#ixzz4nLsLBKBL

Отчего же не приходят. Меня частенько во снах не только домогаются под прикрытием мужа, а я и сама не против , потом понимаю, что это не он,а все, поздняк)),но это сны эмоциональных личностей, и ничего больше, остальное ваши домыслы.

Вурдалаки прям, ой, нимагу

  • Нравится 2
А как я управляю осознанными сновидениями, это диву даешься, выхожу из того же месторасположения, где физически нахожусь, открываю двери, закрываю, на улице взлетаю вверх и начинаю перемещаться по небу, через реки, простора,леса и поля, какая красота вертеться и кружиться в синем небе, просто офигеть, иногда летаю к знакомым, ищу их в их домах, может я их беспокою?

Из той же оперы. Но это классно, что мозг так работает, я не жалуюсь, напр))) Но и мистики тут никакой нет.

Флокс, так я тож не против, классно же летать, думала, что это только исключительно мои способности, эх много нас оказывается.

Автор, вы спать что ли к МЧ поехали? Скучно стало домовому, вот и разбудил. А вы вместо делом заняться, боялись до утра одна. :Crazy:

Флокс, так я тож не против, классно же летать

Бывает по- разному у меня. Может быть и жутко .У меня ещё знаки вечные на небе)) Я уже во сне обращалась незнамо к кому: Не приказывайте мне их, найдите другого, я не умею это расшифровывать"))))

Валерьянку надо пить на ночь))

Выспаться вам надо и отдохнуть, типичный сонный паралич (коли голос пропал).

  • Нравится 6

В сновидениях определённо что- то есть. Реально вещие сны не поддаются логике, если кто сталкивался.

Это единственное пока необъяснимое для меня, но тоже ничего мистического, я думаю)

  • Нравится 2
Выспаться вам надо и отдохнуть, типичный сонный паралич (коли голос пропал).

Замуж выйдет , отдохнёт и выспится)))))

  • Нравится 1

а у кого-нить были вещие сны?