ТУШЬ для ОЧЕНЬ чувствительных глаз

Оптимизма
Всем добрый день! Девочки, у меня прямо крик души... Вопрос скорее к тем, у кого очень чувствительные глаза - какой тушью пользуетесь?Уже примерно год вообще не могу красить глаза, а так хочется.Стоит попасть маленькой крошке от туши в глаз и все... я зомбак с красными глазами. Как то задавала здесь вопрос по синдром сухого глаза - помогли, нашла капли которые облегчают состояние... Или с синдромом этим теперь вообще о туши забыть можно?

У меня с детства сильная аллергия, поэтому тоже чувствительные глаза. Не подводят Шанель и Клиник.

e90e99110ade.jpg

Только покупать не в РФ, а в Америке или Европе.

  • Нравится 4

У меня с детства сильная аллергия, поэтому тоже чувствительные глаза. Не подводят Шанель и Клиник.

А можно для особо одаренных ссылочку на конкретную тушь :confusion:

Оптимизма, у меня тушь Le volume de Chanel и Chabby Lash Fattering Mascara от Clinique.

Обе туши покупаю в РФ через официальные сайты марок.

  • Нравится 1

глаза чувствительные (начинают чесаться, я все размазываю). Тушью не пользуюсь, крашу периодически у косметолога

e90e99110ade.jpgТолько покупать не в РФ, а в Америке или Европе.

не покупайте, брала в Канаде, жуть глаза чесались... сама сейчас в поиске, тоже как накрашусь - через час чесаться начинаю и глазами хлопать, жутко хочется умыться...

  • Нравится 1

Можно красить краской. А так клиник у меня. Водостойкая правда, тк у меня еще и размазывается тушь, это бесит.

не покупайте, брала в Канаде, жуть глаза чесались... сама сейчас в поиске, тоже как накрашусь - через час чесаться начинаю и глазами хлопать, жутко хочется умыться...

Я в Мексике брала, осталась довольна. Когда покупала в РФ то лечилась месяц.

Я нарастила ресницы, или если длина хорошая ламинирование можно попробовать. Только через недели две заметила что не плачу. Наращивание решило мою проблему. :)

  • Нравится 1

Я не помню название, но знакомая покупала в аптеке специальную гипоаллергенную тушь, спроси там , может, подскажут

У меня вообще нечувствительные глаза, но на клиник краснело все..индивидуально это, надо пробовать))

e90e99110ade.jpgТолько покупать не в РФ, а в Америке или Европе.

плюсую

брала в рив гоше. отличная

e90e99110ade.jpgТолько покупать не в РФ, а в Америке или Европе.

Покупала в Швейцарии, глаза драла просто! Ужас, а не тушь. И раствор для снятия тоже снимать и плакать.

e90e99110ade.jpgТолько покупать не в РФ, а в Америке или Европе.

брала в Рив Гош, для меня это единственая тушь, которую не хочется тут же смыть

У подруги такая же беда. Может пользоваться только Клиник и Мэри Кей гипоалергенной.