корейская косметика, подскажите!

oksi82
Девочки присматриваюсь к корейской косметике , подскажите какие фирмы считаются хорошими ,на какие стоит обратить внимание? И ещё вопросик про энзимные пиллинги кто нибудь пользовался ими? Как эффект? Можете посоветовать конкретную фирму ?

Мне Missha нравиться, все этой фирмы понравилось :)

Я фанат корейской косметики. Любимая фирма-SkinFood.

Многое и других фирм пробую,много разных пробников присылают. Энзимные пилинги не пробовала,но у меня есть кислородный пилинг-скатка от Missha-супер вещь!)

Я, конечно, не супер фанат. Мне нравится Faceshop. Крема отличные там увлажняющие, сейчас пользуюсь умывалкой, тушь мне нравится у них. Ещё скажу про пилин скатку кор.фирмы Deoproce premium- суперская. Чёрные точки убирает на раз.

NeoNatura, пробники присылают... Заказываете в интернете?
да,из кореи. Много чего накладывают попробовать)

Многие в восторге от компании Mizon (улиточная серия). Я вот тоже недавно не удержалась и купила сыворотку и крем. Очень нравится. Можно почитать отзывы в Интернете, особенно на косметисте эту уходовую косметику хвалили.

у меня сейчас крем secret key prestige, идеально подошел. Я сначала заказывала несколько пробников, в т.ч. Mizon. Но мне этот больше всего понравился. Прям лучше крема в моей жизни не было. Но все равно, заказываю пробники, вдруг что-то еще понравится.