Перейти к публикации

корейская косметика, подскажите!

oksi82
Девочки присматриваюсь к корейской косметике , подскажите какие фирмы считаются хорошими ,на какие стоит обратить внимание? И ещё вопросик про энзимные пиллинги кто нибудь пользовался ими? Как эффект? Можете посоветовать конкретную фирму ?

Я фанат корейской косметики. Любимая фирма-SkinFood.

Многое и других фирм пробую,много разных пробников присылают. Энзимные пилинги не пробовала,но у меня есть кислородный пилинг-скатка от Missha-супер вещь!)

Поделиться комментарием

Я, конечно, не супер фанат. Мне нравится Faceshop. Крема отличные там увлажняющие, сейчас пользуюсь умывалкой, тушь мне нравится у них. Ещё скажу про пилин скатку кор.фирмы Deoproce premium- суперская. Чёрные точки убирает на раз.

Поделиться комментарием

NeoNatura, пробники присылают... Заказываете в интернете?
да,из кореи. Много чего накладывают попробовать)

Поделиться комментарием

Многие в восторге от компании Mizon (улиточная серия). Я вот тоже недавно не удержалась и купила сыворотку и крем. Очень нравится. Можно почитать отзывы в Интернете, особенно на косметисте эту уходовую косметику хвалили.

Поделиться комментарием

у меня сейчас крем secret key prestige, идеально подошел. Я сначала заказывала несколько пробников, в т.ч. Mizon. Но мне этот больше всего понравился. Прям лучше крема в моей жизни не было. Но все равно, заказываю пробники, вдруг что-то еще понравится.

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.