Кто рано вышел на работу из декрета?

Mazrum
Идиотская ситуация у меня. Зубы перед беременностью не успела вылечить, при беременности денег не было, в итоге сейчас надо рвать зубы мудрости, которые болят - а на них обезболивающие уколы не действуют! Пробовали 3 вколоть - ничего. А болят каждый день, ночью из-за них просыпаюсь...кошмар в общем. Придется удалять их под седацией, но это дорогое удовольствие, придется выходить на работу. Собственно вопрос к тем кто рано вышел. Сыну сейчас 7 месяцев, живем с мамой, мы на ИВ, он привык, что я могу уйти куда-то, с этим проблем нет. Но не повлияет ли это на наши отношения?! Так переживаю, какие то в голову лезут мысли типа разлюбит меня, перестанет мамой считать и прочее. Кто рано вышел на работу - как у вас отношения с детьми?

Удивительно как скатываются темы) у меня вопрос не про зубы. А про тех, кто вышел когда ребенок маленький был - какие у них сейчас отношения?)

Какой вопрос - такой ответ) У Вас большая часть вопроса про зубы, про них и отвечают. Написали бы просто, что собираетесь выходится в связи с материальной необходимостью, получили бы другие ответы.

По теме: я работала с 4 месяцев ребенка из дома, с 1,4 г. вышла на полный рабочий день в офис. Сейчас сыну почти пяти лет, сын меня любит, мамой считает, такого плана проблем не было и нет)

Зашла поддержать.

У всех по разному складываются ситуации: кто-то сидит до трех, а потом сразу в следующий декрет, кто то выходит в 2 ребенкиных месяца (знаю лично, родственники за границей, они вообще не понимают, как можно три года сидеть). Кто то в год детей в сад отдает, а кто то и в пять не собирается. И у всех все нормально.

Просто примите ситуацию, что в вашей семье ТАК. Это ни плохо ни хорошо, это то, что есть у вас. И все члены семьи смогут приноровитьсы к этому и научится счастливо жить в условиях, когда мама вышла на работу в семь ребенкиных месяцев.

Пусть у вас все хорошо сложится)

А я автора поддержу, знаю, что такое зубы мудрости. Мне рвали каждый по 2 часа, но у меня без воспаления, поэтому укол брал, но все равно несколько раз подкалывали в процессе. это был ад адский. А если воспаление и укол не берет, это боль невыносимая, там же долбят этот зуб, у него корни чуть ли не на всю десну. Автор, выходите на работу, лечите зубы с седацией, какое потерпеть?? Умереть, но зато в декрете досидеть... офигеть.

Дети в малом возрасте могут потом и не помнить. Маленький он чтобы и понимать мама/бабушка. Мама вышла в мои 1,5 года. Говорит, теперь бы до 3-х была. Не хватило именно ей видеть, как я развиваюсь, учусь говорить.

А я не знаю. Я была самостоятельной с детства и со своим мнением. Хотя мамы мне не хватало с начальнрй школы примерно до класса 6. Эти ощущения уже помню. Родители работали много. И папы не хватало ещё больше. Хоть он меня брал к себе на работу иногда. Он ещё больше работал.

Девочки спасибо! За ваши мнения и поддержку.