Перейти к публикации

кто был в Махдии (Тунис)?


хочу.стать.мамой
всем привет! экспертов по Турции оказалось много, может кто мне с Тунисом поможет? в Тунисе раньше не бывали. подумываем съездить в Махдию на неделю в августе. больше всего интересуют медузы и насколько там скучно в округе. есть хоть куда прошвырнуться вечерком (имеется в виду кафешка, магазинчики)? другой полезной инфе тоже буду рада.

Только от туда!) море шикарное, медуз не было совсем, песочек!) очень здорово!!!! А так это небольшая деревенька, за территорией бардак, местные не агрессивные. Мы были в рамадан, как сейчас не скажу. Русских туристов много.

Ссылка на комментарий

Как нам сказали, кроме оливкового масла и халвы везьти нечего, но я бы еще на косметику обратила внимание( для волос, тела) , но ток в спец. магазинах.

Ссылка на комментарий

Только от туда!) море шикарное, медуз не было совсем, песочек!) очень здорово!!!! А так это небольшая деревенька, за территорией бардак, местные не агрессивные. Мы были в рамадан, как сейчас не скажу. Русских туристов много.

здорово! поздравляю с хорошим отдыхом.

бардак представляю, да.

а есть куда пройтись-то вне отеля. ну типа променада?

великого ничего покупать и не думаем. так, пошататься, сувенирчики посмотреть. провести время вечером, короче.

Ссылка на комментарий

были там в мае 2011 года. отели все расположены в 5 км от самой махдии, там можно погулять, посмотреть крепость, но возле самих отелей делать нечего. мы по вечерам тусили в самом отеле, днем - море и на экскурсии катались, но не от отеля, а сами узнавали как добраться. какая ситуация сейчас не знаю, но нам отдых понравился, правда у нас и компания была достаточно большая, было не страшно куда-то выбираться

Ссылка на комментарий

были там в мае 2011 года. отели все расположены в 5 км от самой махдии, там можно погулять, посмотреть крепость, но возле самих отелей делать нечего. мы по вечерам тусили в самом отеле, днем - море и на экскурсии катались, но не от отеля, а сами узнавали как добраться. какая ситуация сейчас не знаю, но нам отдых понравился, правда у нас и компания была достаточно большая, было не страшно куда-то выбираться

а в самой махдии вечером есть где прогуляться?

Ссылка на комментарий

а в самой махдии вечером есть где прогуляться?

 

мы старались вечером из гостиницы не выходить, сами местные говорили нам что это не очень безопасно

Ссылка на комментарий

мы старались вечером из гостиницы не выходить, сами местные говорили нам что это не очень безопасно

да? грустно.

спасибо за инфу!

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1038 сейчас онлайн
    13445070 cообщений
×
×
  • Добавить...