кто был в Махдии (Тунис)?

хочу.стать.мамой
всем привет! экспертов по Турции оказалось много, может кто мне с Тунисом поможет? в Тунисе раньше не бывали. подумываем съездить в Махдию на неделю в августе. больше всего интересуют медузы и насколько там скучно в округе. есть хоть куда прошвырнуться вечерком (имеется в виду кафешка, магазинчики)? другой полезной инфе тоже буду рада.

Только от туда!) море шикарное, медуз не было совсем, песочек!) очень здорово!!!! А так это небольшая деревенька, за территорией бардак, местные не агрессивные. Мы были в рамадан, как сейчас не скажу. Русских туристов много.

Как нам сказали, кроме оливкового масла и халвы везьти нечего, но я бы еще на косметику обратила внимание( для волос, тела) , но ток в спец. магазинах.

Только от туда!) море шикарное, медуз не было совсем, песочек!) очень здорово!!!! А так это небольшая деревенька, за территорией бардак, местные не агрессивные. Мы были в рамадан, как сейчас не скажу. Русских туристов много.

здорово! поздравляю с хорошим отдыхом.

бардак представляю, да.

а есть куда пройтись-то вне отеля. ну типа променада?

великого ничего покупать и не думаем. так, пошататься, сувенирчики посмотреть. провести время вечером, короче.

были там в мае 2011 года. отели все расположены в 5 км от самой махдии, там можно погулять, посмотреть крепость, но возле самих отелей делать нечего. мы по вечерам тусили в самом отеле, днем - море и на экскурсии катались, но не от отеля, а сами узнавали как добраться. какая ситуация сейчас не знаю, но нам отдых понравился, правда у нас и компания была достаточно большая, было не страшно куда-то выбираться

а в самой махдии вечером есть где прогуляться?

мы старались вечером из гостиницы не выходить, сами местные говорили нам что это не очень безопасно

да? грустно.

спасибо за инфу!

  • О своем, о женском

    1038 сейчас онлайн
    13445070 cообщений
×
  • Добавить...