Перейти к публикации

Туфли с открытым мыском: вылезают пальцы

O-kroshka
Купила себе две пары новых летних туфель. В магазине все ок было, стала носить и поняла, что пальцы выезжают через открытый мысок, мало того что некрасиво, так еще и пальцы все стерты из-за этого. Честно признаться, никогда с такой проблемой не сталкивалась, никогда не вылезали пальцы ни в туфлях, на в босоножках. Посоветуйте, может, какие-нибудь вставки или вкладки. Чем вы пользуетесь при такой проблеме?
Спасибо!

Мне не помогают такие наклейки, один фиг вываливаются пальцы. Забила и перестала покупать обувь с открытыми пальцами. Видимо не та конструкция стопы у меня, чтобы такое носить.

• Нравится 6

Поделиться комментарием

Мне силиконовые вставки помогают. И ноги, кстати, меньше с ними устают.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

А еще бывают следочки с открытым пальцем. У меня есть,но еще не надевала,не знаю как они будут носиться

Поделиться комментарием

Мне тоже силиконовые стельки не помогают,разные брала, пальцы всё равно вылазят и ещё больше натираю их. Это ещё от босоножек зависит, много брала открытых, и только с одними такая проблема

Поделиться комментарием

а я натираю сильно..поэтому с открытым мыском не покупаю((

Поделиться комментарием

Спасибо за ответы. Что-то я прирасстроилась(((

А кто-нибудь пробовал жидкие носочки,спрей специальный? Стоит покупать? Типа он не дает ноге скользить

Поделиться комментарием

Мне тоже некоторые туфли натирают, особенно большой палец, а некоторые нет. Видимо, не только от ног зависит, но и от туфель

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.