Туфли с открытым мыском: вылезают пальцы

O-kroshka
Купила себе две пары новых летних туфель. В магазине все ок было, стала носить и поняла, что пальцы выезжают через открытый мысок, мало того что некрасиво, так еще и пальцы все стерты из-за этого. Честно признаться, никогда с такой проблемой не сталкивалась, никогда не вылезали пальцы ни в туфлях, на в босоножках. Посоветуйте, может, какие-нибудь вставки или вкладки. Чем вы пользуетесь при такой проблеме? Спасибо!

Есть специальные силиконовые наклейки на стельку.

  • Нравится 3

Мне не помогают такие наклейки, один фиг вываливаются пальцы. Забила и перестала покупать обувь с открытыми пальцами. Видимо не та конструкция стопы у меня, чтобы такое носить.

  • Нравится 6

Мне силиконовые вставки помогают. И ноги, кстати, меньше с ними устают.

  • Нравится 1

А еще бывают следочки с открытым пальцем. У меня есть,но еще не надевала,не знаю как они будут носиться

Мне тоже силиконовые стельки не помогают,разные брала, пальцы всё равно вылазят и ещё больше натираю их. Это ещё от босоножек зависит, много брала открытых, и только с одними такая проблема

а я натираю сильно..поэтому с открытым мыском не покупаю((

Спасибо за ответы. Что-то я прирасстроилась(((

А кто-нибудь пробовал жидкие носочки,спрей специальный? Стоит покупать? Типа он не дает ноге скользить

Мне тоже некоторые туфли натирают, особенно большой палец, а некоторые нет. Видимо, не только от ног зависит, но и от туфель