Отдых без мужа. Как бы вы поступили?

//Katrysia-Kate//
создалась ситуация очень запутанная. изначально собирались на 2 недели за город к морю. 1 неделю - я с мужем, и 2 - я с мамой и, возможно, на пару дней приедет отчим. т.к. муж больше не сможет взять отпускных. он не против, сам предложил так. тут подходит время, и внезапно получается накладка по времени - 1. он не может взять больше 4 дней на работе (и это еще лучший вариант) и 2. мы строимся, и он не успеет до определенного момента выкопать и залить фундамент. и он мне говорит, что у нас два варианта. если "выгорит" и он договорится о 4 днях хотя бы, то их мы проводим вместе, потом приезжает мама и мы догуливаем с ней, а он едет домой работать и строиться, т.е. почти так, как было задумано сразу. или он вообще приедет на неполных два дня под выходные, а остальное время - мы с мамой опять же. и вот у меня возникает мысль. при втором варианте договориться про аренду на неделю. тут тоже есть есть камень подводный - на 2 недели у нас была хорошая скидка, возможно ее уберут и придется доплатить. муж настаивает, чтобы я оставила 2 и отдыхала с мамой. а мне как-то не по себе. он тут будет зашиваться просто. я ему сказала о своих сомнениях, муж выдал "а что я себе жрать не приготовлю? даже не думай об этом и не переживай. хочешь - отдыхай" от меня помощи ему сейчас никакой. там нужна грубая сила) я конечно глубоко в душе ЗА 2 недель, потому что реально морально очень устала, и 1 недели отдыха мне будет мало. хотя вторую неделю можно догулять и дома, но это же разные вещи с тем, что где-то в отеле, пусть и недорогом. к тому же, есть еще одна мысль. мы планируем и, есть у меня надежда, в следующем году уже не получится свободно куда-то ехать. простите за много текста! нужен взгляд и мнение со стороны. всем спасибо, что зашли

мы тоже с мужем отдыхаем вместе. Но раз вы изначально рассматривали раздельный отдых, значит для вас это нормально. Значит отдыхайте себе спокойно, соскучитесь, отдохнете, оно и планированию на пользу пойдет!)

:D

Отдыхайте.Иногда мужчине в кайф заняться тяжелой мужской работой.А,еще греть себе самолюбие,что он отправил жену отдыхать,может себе позволить:-):-)

лайки кончились)

об этом я и не подумала, ну пусть греет) всем хорошо от этого :)