Уют в доме

AlyenKa
Привет! Хозяюшки, что делает Ваш дом уютным? У нас есть дача, маленький домик для летнего проживания, ничего особенного, но я себя чувствую тут просто прекрасно, несмотря на туалет на улице, стриралку "малютка" и совсем обычный интерьер. Есть квартира в центре города, большая достаточно (3шка), дизайнерский ремонт, всякие стиралки, мультиварки, комбайны, хлебопечки, робот-пылесос и т.д., НО я себя не чувствую в ней уютно, вот не то что-то, а что немогу понять. Может быть потомучто мы её сдавали до рождения дочери и там "чужая" энергетика, но я как-то не особо верю во все это... Может что-то посоветуете?

Вот кстати,жила я в детстве с мамой в двушке,с самой простенькой мебелью,с простым ремонтом,чисто,светло,но без особых изысков.Обожала эту квартиру!В студенческие года приезжала домой - как воды в жаркой пустыне напивалась.И нигде мне так уютно и тепло не было как там.А потом мама сделала ремонт глобальный,поменяла всю мебель - и все.Нет того уюта для меня.Нет той атмосферы,того запаха,того ошущения.Как приду туда - чужой это дом для меня,нехорошо мне в нем

Все очень просто, это квартира вашего детства, в ней самые хорошие, видимо, воспоминания. Поэтому было уютно в старом интерьере...

дизайнерские ремонты, роботы пылесосы, мультиварки конечно же нужно отметить. а как же

Я тоже летом из квартиры бегу, тут вода холодная , ни помыться ни постираться. Плитка электро, живём считай в беседке , ни стиралок ничего нет. Но на даче все равно как то лучше. Зимой в квартире хорошо))) тепло. Я прям всю зиму лета ждала только чтоб в беседке на диване валяться

  • Нравится 1

дизайнерские ремонты, роботы пылесосы, мультиварки конечно же нужно отметить. а как же

для Вас это диковинка?

Написано это для понимания разницы между квартирой и дачей

мне в целом зверюшка в доме создает уют.....кошка порой морозит.....но без нее не смогу....хочу когда-нибудь собаку завести)я минималист, мечтаю о подобном в своей квартире) еще нравится мебель, под которой можно мыть пол)

зверюшки у нас две, лабр и Йорк)

  • О своем, о женском

    1282 сейчас онлайн
    13445834 cообщений
×
  • Добавить...