Физические нагрузки и здоровье

Alinka-Vitaminka

Девушки всем добрый день)

Уже как месяца два начала заниматься в зале, после лапары врач разрешил))) хочу красивый торс и подтянутую попу. Сначала начала гирьками с 3х кг, потом с 5ти и дошла до 10 кг. Приседала со штангой. Катала колесико для пресса. И буквально неделю назад меня мучает жжение в груди как изжога. Муж говорит может нерв межреберный повредился и отдает в солн.сплетение. Я было подумала что желудок напрягла после шашлыков и начала алмагель с омезом пить. Не помогает. Открыла интернет, как без этого)))) начиталась.... и про язвы и про невралгию и про грыжи....Кто занимается девочки, у кого так было и с чем это связано?

сгоняйте на эхо, чтобы снять вопрос по сердцу

а вообще это скорее невралгия, витамины и белок нужен.

Вот в плане красивого торса и подтянутой попы мне очень помогли групповые занятия в фитнес-клубе: танцы (в том числе восточные), элементы единоборств, пресс, растяжка и никаких занятий с тяжестями. тяжести вообще многим противопоказаны (и мне в том числе).

Жжение всегда мучает? Нет зависимости, что после наклонов, например.

  • О своем, о женском

    982 сейчас онлайн
    13445176 cообщений
×
  • Добавить...