Китайские чудо-тампоны. Кто имел опыт отзывы.

victorija73//
Привет всем! Вот подумываю выписать китайские травяные фитотампоны, выписать то не проблема страшно использовать. У кого есть опыт использования как результаты?

я давно повелась на это. в одном частном медцентре целый листок с диагнозами понавыписывали,а приходила туду с молочницей и бесплодием. тампоны у них покупала прям у доктора,она мне торжественно рассказывала как эти тампоны от всего всего лечат (ну да,если всего всего у меня и не было по факту то что лечить) даже обещала ну точно беременность. да, вынимала их и там такая гниль как гнилые яблоки запах, ужасно. прошла курс выкинула деньги. глупая была.потом хватило ума пойти в обласную больницу, оттуда посоветовли эко(мф). третье получилось. не выкидайте денег на хрень

Я цикл налаживала вот таким84bcd2fe09a144cd8c06c648e6e40b02.jpg, правда пропила 1 месяц, цикл наладился, я и бросила пить радостная, но через 2 месяца потихоньку стало все возвращаться, повторно не успела купить и пропить, т.к. забеременела (беременность долгожданная, долго не наступала, а если и наступала, то срывалась из-за эндометриоза). Вот уже почти 4 года после родов прошло, эндометриоз опять разбушевался, стало еще хуже, чем раньше было. Врачи отправили климакс ждать, сказали, что вот климакс придет и мои мучения закончатся. Заказала опять, буду снова пить, посмотрим как сейчас поможет.

Где заказывали можно ссылку?

Спасибо за ответы! Здоровье дороже не буду я экспериментировать.