Перейти к публикации

Китайские чудо-тампоны. Кто имел опыт отзывы.

victorija73//
Привет всем! Вот подумываю выписать китайские травяные фитотампоны, выписать то не проблема страшно использовать. У кого есть опыт использования как результаты?

А ими лечатся что-ли?

Если Вы здоровы и не собираетесь на пляж-то лучше обычные прокладки

Поделиться комментарием

Подруга моя пользовалась сием чудом, с замиранием мне рассказывала что и как происходит и вообще! По сути в Ее гинекологическом анамнезе ниче не изменилось. Как бегала по врачам так и бегает. А все эти пленки и всякие штуки которые должны доказывать чудодейственность тампонов - имхо просто куски отслоенной слизистой. Ни лечат тампоны ни полипы ни все остальное.

• Нравится 3

Поделиться комментарием

Без лоха и жизнь плоха...

Итак же понятно, что лохотрон. Так был бы безобидный, а то и здоровье подорвать можно

• Нравится 2

Поделиться комментарием

Я пользовалась, по ощущениям-стало лучше и мазок улучшился. Но у меня глобальных проблем не было.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

В жизни бы не стала их использовать во первых это лохотрон. Во второй непоняино чё в них запихали или в чем обработали потом будет ещё инфекция или аллергия. Уже есть много обзоров на Ютюбе от врачей на эти тампоны и все говорят "это развод":)

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Даже не знаю что сказать. Пока из всех комментариев пользовался 1 человек и отзыв хороший. А блогерам я не очень верю. Тем более что эффективность китайской народной медицины это общеизвестный факт.

Поделиться комментарием

Это я об истории по ссылке. Просто лечение годами, походы по врачам заставляют верить в "чудеса" народной медицины.

Поделиться комментарием

Что за мания пихать в себе неизвестно что.

Наверное отчаяние и невозможность попасть к знающему специалисту, судя по последней истории дело было в деревне, куда гинеколог с комиссией приезжают 1 раз в год на медосмотр.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Пользовалась сие чудом Цин гун называются, кроме моей хронической молочницы, которой не было больше 1.5 лет, не помогло. В анатации было написано много всего и спайки и эрозии и много много всего, но скажу на личном примере, фигня на постном масле. Не тратьте деньги, лучше их потратить на анализы.

• Нравится 2

Поделиться комментарием

А по гинекологии ?

Не так выразилась все остальные действия которые им приписывают.

Поделиться комментарием

А по гинекологии ?

Не было проблем по гинекологии.

Наладить цикл, месячные менее болезненные.

Поделиться комментарием

Наладить цикл, месячные менее болезненные.

Я цикл налаживала вот таким

84bcd2fe09a144cd8c06c648e6e40b02.jpg, правда пропила 1 месяц, цикл наладился, я и бросила пить радостная, но через 2 месяца потихоньку стало все возвращаться, повторно не успела купить и пропить, т.к. забеременела (беременность долгожданная, долго не наступала, а если и наступала, то срывалась из-за эндометриоза). Вот уже почти 4 года после родов прошло, эндометриоз опять разбушевался, стало еще хуже, чем раньше было. Врачи отправили климакс ждать, сказали, что вот климакс придет и мои мучения закончатся. Заказала опять, буду снова пить, посмотрим как сейчас поможет.

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика