Перейти к публикации

Слабенькие схваточки)

Di anna
Всем здравствуйте!Надеюсь,я что вот я и дождалась)Беременность третья,сокращения внизу живота,но очень слабое...Как думаете сколько у меня времени ещё есть?!)) В прошлую беременность где-то часов 12 у меня ещё было

Лёгких родов! Чтобы вы быстрее встретились с малышом!

У всех по-разному, у меня вторые роды часов в 11 вечера вроде схватки небольшие, потом прекратилось. А около часа ночи отошла пробка, воды и попёрло... еле в роддом успела)) В 3:40 уже родила

Поделиться комментарием

Легких родов,я третью быстро родила,в 2 часа ночи начались схватки,скорая приехала в 2:30 ночи,в 3 часа ночи привезли в больницу,в 3:45 ночи сделали клизму,посмотрели на кресле и положили в предродовую палату,в 4:40 родилась моя третья дочка

Поделиться комментарием

Вот и у меня так было,к часам 12 ночи начались слабенькие,легла,ждала,вроде даже всё прекратилось)утром тоже,к часам 12 поехала сама,и через 1,5 часа уже всё))

Поделиться комментарием

Если честно,для меня такие схватки и не схватки вовсе)вот первые роды,это да,отошли воды,а там уже такие схватки,что жесть...

Поделиться комментарием

Если честно,для меня такие схватки и не схватки вовсе)вот первые роды,это да,отошли воды,а там уже такие схватки,что жесть...

Я тоже легкие схватки не считала,первые роды были срочные роды были в 7 утра сделали клизму,в 8 часов утра прокололи пузырь в 10:15 родила дочку

Поделиться комментарием

Вторые роды чуть дольше были примерно 8 часов(это я посчитала только сильные схватки)

Поделиться комментарием

В 4 часа ночи стали подтекать воды, в пол 5 почувствовала первые лёгкие схватки, в 5 приехала в роддом и пока ехала (около получаса), то думала, что рожу уже в машине и в 7 утра я уже держала малышку на руках.. на все это дело к меня ушло всего три часа!!! Роды были первые и вот такие быстрые.. поэтому все индивидуально.. раз у вас на вторые роды ушло 12 часов, то думаю у вас время ещё есть)

Поделиться комментарием

Я тоже легкие схватки не считала,первые роды были срочные роды были в 7 утра сделали клизму,в 8 часов утра прокололи пузырь в 10:15 родила дочку

Срочные - это роды в срок, мне кажется, вы со стремительными путаете)

Никто не знает, сколько у вас времени, автор) я первого за 4ч родила с отхождения вод, а второго - за 5 или 6, толком не знаю, во сколько схватки начались, уж больно слабые и непонятные были..

• Нравится 3

Поделиться комментарием

Срочные - это роды в срок, мне кажется, вы со стремительными путаете)Никто не знает, сколько у вас времени, автор) я первого за 4ч родила с отхождения вод, а второго - за 5 или 6, толком не знаю, во сколько схватки начались, уж больно слабые и непонятные были..

Ой да стремительные роды.У меня они плановые были из за гипопсии плода

Поделиться комментарием

Третьи роды. В 21.30 схватки были еле ощутимые,даже не сказала бы что схватки, просто живот каменел. Посмотрели на кресле -раскрытие 4см. Пока окситоцин не поставили в 12 ночи болей и не было.

Лёгких родов!

Поделиться комментарием

Pervie rodi dolgie i bolny4ie, vtorie eshe silnee, no bistree. Tretie...éle yspeli doexat, nebilo vremeni stavit peridyralky. Priexali v roddom s mygem, 4erez 1 h do4a rodilas. Vse o4en individyalno.

Поделиться комментарием

В 3 роды схватки еле еле были.

Приехала в рд, а там 6-7 см открытие.

Через час родила.

Легких и благополучных родов!

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Лёгких и беспроблемных вам родов! Это так волнительно!!! А можно мне персональную эстафетку-очень надо))) СПС

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.