Слабенькие схваточки)

yarakhovich _dina
Всем здравствуйте!Надеюсь,я что вот я и дождалась)Беременность третья,сокращения внизу живота,но очень слабое...Как думаете сколько у меня времени ещё есть?!)) В прошлую беременность где-то часов 12 у меня ещё было

Лёгких родов! Чтобы вы быстрее встретились с малышом!

У всех по-разному, у меня вторые роды часов в 11 вечера вроде схватки небольшие, потом прекратилось. А около часа ночи отошла пробка, воды и попёрло... еле в роддом успела)) В 3:40 уже родила

Легких родов,я третью быстро родила,в 2 часа ночи начались схватки,скорая приехала в 2:30 ночи,в 3 часа ночи привезли в больницу,в 3:45 ночи сделали клизму,посмотрели на кресле и положили в предродовую палату,в 4:40 родилась моя третья дочка

Вот и у меня так было,к часам 12 ночи начались слабенькие,легла,ждала,вроде даже всё прекратилось)утром тоже,к часам 12 поехала сама,и через 1,5 часа уже всё))

Если честно,для меня такие схватки и не схватки вовсе)вот первые роды,это да,отошли воды,а там уже такие схватки,что жесть...

Я тоже легкие схватки не считала,первые роды были срочные роды были в 7 утра сделали клизму,в 8 часов утра прокололи пузырь в 10:15 родила дочку

Вторые роды чуть дольше были примерно 8 часов(это я посчитала только сильные схватки)

В 4 часа ночи стали подтекать воды, в пол 5 почувствовала первые лёгкие схватки, в 5 приехала в роддом и пока ехала (около получаса), то думала, что рожу уже в машине и в 7 утра я уже держала малышку на руках.. на все это дело к меня ушло всего три часа!!! Роды были первые и вот такие быстрые.. поэтому все индивидуально.. раз у вас на вторые роды ушло 12 часов, то думаю у вас время ещё есть)

Я тоже легкие схватки не считала,первые роды были срочные роды были в 7 утра сделали клизму,в 8 часов утра прокололи пузырь в 10:15 родила дочку

Срочные - это роды в срок, мне кажется, вы со стремительными путаете)

Никто не знает, сколько у вас времени, автор) я первого за 4ч родила с отхождения вод, а второго - за 5 или 6, толком не знаю, во сколько схватки начались, уж больно слабые и непонятные были..

  • Нравится 3

Сейчас начала убираться,вообще ничего не чуствую))

Срочные - это роды в срок, мне кажется, вы со стремительными путаете)Никто не знает, сколько у вас времени, автор) я первого за 4ч родила с отхождения вод, а второго - за 5 или 6, толком не знаю, во сколько схватки начались, уж больно слабые и непонятные были..

Ой да стремительные роды.У меня они плановые были из за гипопсии плода

Третьи роды. В 21.30 схватки были еле ощутимые,даже не сказала бы что схватки, просто живот каменел. Посмотрели на кресле -раскрытие 4см. Пока окситоцин не поставили в 12 ночи болей и не было.

Лёгких родов!

Pervie rodi dolgie i bolny4ie, vtorie eshe silnee, no bistree. Tretie...éle yspeli doexat, nebilo vremeni stavit peridyralky. Priexali v roddom s mygem, 4erez 1 h do4a rodilas. Vse o4en individyalno.

Вторые роды за 3 часа. От слабых схваток до самих родов

В 3 роды схватки еле еле были.

Приехала в рд, а там 6-7 см открытие.

Через час родила.

Легких и благополучных родов!

  • Нравится 1

Лёгких и беспроблемных вам родов! Это так волнительно!!! А можно мне персональную эстафетку-очень надо))) СПС

Лёгких родов! Давай эстафетууууу передавай, ждуууу

  • О своем, о женском

    1328 сейчас онлайн
    13445450 cообщений
×
  • Добавить...