посоветуйте триллер! )

Nelly S
Девочки, тема старая вот http://www.babyplan.ru/questions/155190-posovetujte-film-triller/page__st__100#comment_3258391 То что советуют старое (года до 2015 смотрела почти все! чти все! (потом то что не помню смотрела или нет переберу, вдруг что пропустила) Посмотрела я Сплит - не понравился. Прочь - посмотреть можно. Девушка в поезде - тоже под настроение могу посмотреть Невидимый гость- ниче так Лекарство от здоровья - очень понравился! Ну посоветуйте еще что нибудь пожалуйста! Может есть еще какие то интересные триллеры годов 2015 - 2017

"1408" за 10 лет существования фильма так и не хватило духу посмотреть целикомвроде уже и знаешь че где будет... а один фиг страшновсе потому что стивен кинг
а я его даже не помню, хотя смотрела 1,5 раза.
Берлинский сидром - чуть не захрапела, какая тягомотина. Куда динамичней и интересней , на то уж пошло, " Стокгольм- Пенсильвания", но ты про похищения не любишь же..
ну он да, тягомотина. Кто то любит такое. По мне в принципе тоже не мое, но не сказать что фильм прям плохой.

По похищения люблю если там загадка , расследования, а не со стороны жертвы весь фильм, про психологические стороны общения жертвы с преступником, чето меня не цепляет это

Девочки, только не ругайтесь сильно. Помогите вспомнить название фильма. Вроде Франция. Сюжет такой... девушка решила проверить парня любит ли он ее, пишет ему записку что вроде как ушла, а сама закрылась в бункере и наблюдает за ним через скрытое окошко, но обнаружила что дверь открывается только с той стороны, бункер этот с изоляцией,. ее никто не слышит. но все же когда там в ванной уже плескалась другая девица она поняла что если постучать (не помню, вроде по трубе), та видит круги на воде. В общем эта девица поняла что там ктото есть. Ой рассказчик из меня :confusion: :confusion: :confusion: никаковский. Фильм точно не новый
ага,я кстати вспомнила что видела фильм)) Помню п ро стук и круги на воде!!

А че за фильм тоже не помню)

Татушка, ну "Бункер" он и есть

  • Нравится 1

ага,я кстати вспомнила что видела фильм)) Помню п ро стук и круги на воде!!А че за фильм тоже не помню)

Я уже года два его хочу пересмотреть, уже всю голову сломала не могу вспомнить и все.

Татушка, ну "Бункер" он и есть
есть же еще фильм бункер где подростки в бункере засели

Татушка, ну "Бункер" он и есть

:flower: :flower: :flower: :flower: Всемогущий бебиплан. Ну сама не могла конечно догадаться, перебрала все смысловые названия, но только не Бункер :confusion: :confusion: :confusion: спасибо огромное. пошла смотреть :reverans:

  • Нравится 1

есть же еще фильм бункер где подростки в бункере засели

Вроде этот фильм называется ЯМА
  • Нравится 1

  • О своем, о женском

    974 сейчас онлайн
    13445004 cообщений
×
  • Добавить...