Перейти к публикации

посоветуйте триллер! )


Nelly S
Девочки, тема старая вот http://www.babyplan.ru/questions/155190-posovetujte-film-triller/page__st__100#comment_3258391 То что советуют старое (года до 2015 смотрела почти все! чти все! (потом то что не помню смотрела или нет переберу, вдруг что пропустила) Посмотрела я Сплит - не понравился. Прочь - посмотреть можно. Девушка в поезде - тоже под настроение могу посмотреть Невидимый гость- ниче так Лекарство от здоровья - очень понравился! Ну посоветуйте еще что нибудь пожалуйста! Может есть еще какие то интересные триллеры годов 2015 - 2017



Нелли, "Лекарство от здоровья" очень качественно снят, да. Игра актеров тож хорошая. Но моего внимания не удержал)

"Другие" вообще мой любимый фильм, но я его смотрела первым из подобного. И не угадала развязку. Наверное, поэтому.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Визит как ни странно рейтинг выше имеет.

Хотя на кинопоиске повыше у лекарства.

 

Мне просто визит кажется относительно банальным фильмом.

Но посмотреть можно.

 

Другие очень хороший, и остров проклятых.

Они вот то что еще и сняты хорошо.

 

В общем я так рассуждаю будто кинокритик какой)))

Хотя я просто смотрю и большая часть забывается фильмов, а некоторые запоминаю.

Ссылка на комментарий

Визит как ни странно рейтинг выше имеет.Хотя на кинопоиске повыше у лекарства.Мне просто визит кажется относительно банальным фильмом.Но посмотреть можно.Другие очень хороший, и остров проклятых.Они вот то что еще и сняты хорошо.В общем я так рассуждаю будто кинокритик какой)))Хотя я просто смотрю и большая часть забывается фильмов, а некоторые запоминаю.

"Лекарство" все же местами так слизан с "Острова проклятых", что просто смешно аж. Еще учесть, что актер напоминает ДиКаприо))

Ссылка на комментарий

Вот не шаблонный - "Пастушья кукла" (2010).

Ссылка на комментарий

Приют смотрели? Испанский

Хороший фильм, но тяжелый.... я ревела.....

Ссылка на комментарий

"Сомния" интересный, тоже ревела

Ссылка на комментарий

"Крепкий сон" (Испания)

 

"Глушь" (США)

 

"Кривая линия" (США)

Ссылка на комментарий
Хороший фильм, но тяжелый.... я ревела.....
у них (вроде испанский)т есть еще жестче, не помню может это и приют... там тетка с мужчиной в доме а рядом какие то все дети которые про какого то мальчика с лицом в маске как группа детей что ли в пещере пропали. а у тетки пропадает сын , она его ищет...и такая грустная развязка пипец

 

 

Кстати еще есть фильм ничегошний и не популярный Сейнт Андж

 

тоже про детей и приют мистическая такая страшилка

Ссылка на комментарий
"Лекарство" все же местами так слизан с "Острова проклятых", что просто смешно аж. Еще учесть, что актер напоминает ДиКаприо))

не , мне что то остров не напомнило совсем.

что то напомнило но не помню

Ссылка на комментарий
Нель, как тебе "Прочь"?
можно посмотреть
Ссылка на комментарий
Гильермо дель Торо. Посмотрите фильмы этого режиссера. Багровый пик, кстати, его. Еще, если не видели, обязательно посмотрите Хребет Дьявола.
много смотрела да.
Ссылка на комментарий
Ой, еще про временную петлю.Нереально крутой фильм!!!"Вход в никуда" (2011)
посмотрела, ниче так, динамичный.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

1408

Идентификация. Оба фильма с Джоном Кьюсаком

Ссылка на комментарий

Посмотрела Лекарство от здоровья не впечатлил(((уже после часа стало понятно про девушку. 2.6ч можно было сократить.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Кукольник фильм старый японский, но мне понравился

Ссылка на комментарий

Нелли, тебе с мистикой надо, или триллер- драма- детектив?

Ссылка на комментарий

Берлинский сидром - чуть не захрапела, какая тягомотина. Куда динамичней и интересней , на то уж пошло, " Стокгольм- Пенсильвания", но ты про похищения не любишь же..

Ссылка на комментарий

Вчера, кста, с удовольствием посмотрела " Секс, ложь, безумие"1993 года , ( Не путать с Секс, ложь и видео) можно сравнить с " Двойным просчетом", ток наивненький немного))

Какие , все- таки , старые фильмы вкусные, красивые, обстоятельные, с изюминкой , прям ложками их есть охота, жаль, что все они уже пересмотрены, а взамен вот эти все изчезнувшие в поезде девушки,

прям настроишься, возбудишься , и никакого оргазма в конце, за редким исключением ))

Я так понимаю Нелли, когда мучаешься и ищешь именно то, что хочешь получить от добротного фильма любимого жанра))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

1408Идентификация. Оба фильма с Джоном Кьюсаком

"1408" за 10 лет существования фильма так и не хватило духу посмотреть целиком

вроде уже и знаешь че где будет... а один фиг страшно

все потому что стивен кинг

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

"1408" за 10 лет существования фильма так и не хватило духу посмотреть целикомвроде уже и знаешь че где будет... а один фиг страшновсе потому что стивен кинг

Я несколько раз смотрела и каждый раз выходила из комнаты и подглядывала из-за двери

Ссылка на комментарий

Из старых хороший "Готова на все" (Malice, 1993 год)

Ссылка на комментарий

Идеальный незнакомец

Цена измены

Тело

Не говори никому

Лучшее предложение

Готика

Мои любимые фильмы-триллеры с неожиданной развязкой)

Ссылка на комментарий

Девочки, только не ругайтесь сильно. Помогите вспомнить название фильма. Вроде Франция. Сюжет такой... девушка решила проверить парня любит ли он ее, пишет ему записку что вроде как ушла, а сама закрылась в бункере и наблюдает за ним через скрытое окошко, но обнаружила что дверь открывается только с той стороны, бункер этот с изоляцией,. ее никто не слышит. но все же когда там в ванной уже плескалась другая девица она поняла что если постучать (не помню, вроде по трубе), та видит круги на воде. В общем эта девица поняла что там ктото есть. Ой рассказчик из меня :confusion: :confusion: :confusion: никаковский. Фильм точно не новый

Ссылка на комментарий
Нелли, тебе с мистикой надо, или триллер- драма- детектив?
ну да )
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1181 сейчас онлайн
    13445420 cообщений
×
×
  • Добавить...