посоветуйте триллер! )

Nelly S
Девочки, тема старая вот http://www.babyplan.ru/questions/155190-posovetujte-film-triller/page__st__100#comment_3258391 То что советуют старое (года до 2015 смотрела почти все! чти все! (потом то что не помню смотрела или нет переберу, вдруг что пропустила) Посмотрела я Сплит - не понравился. Прочь - посмотреть можно. Девушка в поезде - тоже под настроение могу посмотреть Невидимый гость- ниче так Лекарство от здоровья - очень понравился! Ну посоветуйте еще что нибудь пожалуйста! Может есть еще какие то интересные триллеры годов 2015 - 2017

Ещё фильм есть, название забыла блин. В общем, там парень следит за соседом и подозревает, что тот маньяк. Может кто вспомнит

Еще "Кукла" (2016 г.) не плохой. Весь фильм в напряжении, а концовка совсем неожиданная.

Точно! У него нет плохих фильмов!

Гильермо дель Торо. Посмотрите фильмы этого режиссера. Багровый пик, кстати, его. Еще, если не видели, обязательно посмотрите Хребет Дьявола.

Точно! У него нет плохих фильмов!

ой.

"охотники за головами", скандинавский

старый правда, но я только в том году посмотрела

в атмосфере "девушки с татуировкой дракона", только меньше смысла и больше насилия)

  • Нравится 1

Охотники за головами -один из любимых моих фильмов. Вообще, скандинавы супермолодцы последние года.

  • Нравится 1

Ещё фильм есть, название забыла блин. В общем, там парень следит за соседом и подозревает, что тот маньяк. Может кто вспомнит

описание половины триллеров)

но я поняла о каком вы)

с шайя лабафом)

Три дня на побег (2010)

Тревожная кнопка (2011) Именно кнопка, не вызов тревожный)

Про соцсети всё смотрели?

Нерв (2016)

Убрать из друзей (2015)

Запрос в друзья (2015)

Про перемещения во времени: Ошибка времени, Континуум, Радиоволна.

Про соседей:

Крепкий сон (2011, Испания)

Вернись ко мне (2014)

Ну, и сюда же, к психопатам "Что-то не так с Кевином" (2011)

Ой, еще про временную петлю.

Нереально крутой фильм!!!

"Вход в никуда" (2011)

Интерстеллар, по крайней мере. Очень достойно.

Если понравился "Прочь", то на эту тему всем известный "Ключ от всех дверей" и еще "Быть Джоном Малковичем". Последний, правда, уже не триллер)) Он без жанра)

С двойным сюжетом фильмы:

"11:14" (2003)

"Цена человека" (2013)

"Маллхолланд драйв" (2001)

Приют смотрели? Испанский
ага смотрела. и еще несколько подобных

кстати вспомнила прикольный фитльм очень - милые кости

Еще "Кукла" (2016 г.) не плохой. Весь фильм в напряжении, а концовка совсем неожиданная.
о, вроде не видела.

Берлинский синдром - скорее драма психологическая. Не голливудское такое кино. Ниче так, запомнится мне думаю.

Сейчас посмотрела "визит"

ну так ниче можно глянуть

Еще вспомнила что не плохой фильм - Дом у Озера

  • Нравится 1
Если понравился "Прочь", то на эту тему всем известный "Ключ от всех дверей" и еще "Быть Джоном Малковичем". Последний, правда, уже не триллер)) Он без жанра)С двойным сюжетом фильмы:"11:14" (2003)"Цена человека" (2013)"Маллхолланд драйв" (2001)
последний как раз как раз такой менее стандартный, забавный) Хотя на любителя.

Первые два ниче так.

Кинопоиск кстати тоже предлагает тем кому понравился прочь смотреть лекарство от здоровья) Перекликаются чуть сюжеты, но последний фильм просто супер

последний как раз как раз такой менее стандартный, забавный) Хотя на любителя.Первые два ниче так. Кинопоиск кстати тоже предлагает тем кому понравился прочь смотреть лекарство от здоровья) Перекликаются чуть сюжеты, но последний фильм просто супер

Я видела Лекарство от здоровья) Я из тех, кто смотрел всё) Мне показался набором шаблонов, всё подряд, всё в кучу, еле досмотрела.

  • Нравится 2
Я видела Лекарство от здоровья) Я из тех, кто смотрел всё) Мне показался набором шаблонов, всё подряд, всё в кучу, еле досмотрела.
да ну, он очень хорошо снят, держит внимание весь фильм, есть все что нужно в нем, и даже что то типа любви. Актер играет хорошо.

А так если с удить то набор шаблонов большинство фильмов сейчас.

Я догадываюсь практически во всех фильмах что да как.

вон Другие...в принципе подобный сюжет что и а 6 чувстве, точнее развязки чем то подобны.

Остров проклятых - я тоже догадалась)

Что сейчас не шаблонное?

Ну вот берлинский синдром, как раз не голливуд, а сидишь смотришь вникаешь , живешь там.

вот российское кино тоже в принципе такое.

А еще на сколько лучше фильмы годов до 90( я про голливудские) Тоже люблю

Я кстати вот из того что рекомендуют , тоже похоже смотрела почти все кроме последних пары лет.

Смотрю забыла просто названия многих.

Перебираю фильмы и вспоминаю это видела и то видела)

"Визит" и "Кукла" да, классные)

"Милые кости" тож хороший. Про похищения детей еще фильмы "3096 дней" и "На цепи"(2011).

Фильм "Комната" (Room, 2015) про похищенную девушку, родившую в заточении от маньяка.

что то про похищения все таки не совсем мое. ну вот такое что весь фильм как там похищенный человек сидит и живет, просто больше драма скорее,а не триллер

"Визит" и "Кукла" да, классные)"Милые кости" тож хороший. Про похищения детей еще фильмы "3096 дней" и "На цепи"(2011). Фильм "Комната" (Room, 2015) про похищенную девушку, родившую в заточении от маньяка.

По мне Визит прилично проигрывает лекарству))

Скорее всего и по рейтингам проигрыш