Перейти к публикации

посоветуйте триллер! )


Nelly S
Девочки, тема старая вот http://www.babyplan.ru/questions/155190-posovetujte-film-triller/page__st__100#comment_3258391 То что советуют старое (года до 2015 смотрела почти все! чти все! (потом то что не помню смотрела или нет переберу, вдруг что пропустила) Посмотрела я Сплит - не понравился. Прочь - посмотреть можно. Девушка в поезде - тоже под настроение могу посмотреть Невидимый гость- ниче так Лекарство от здоровья - очень понравился! Ну посоветуйте еще что нибудь пожалуйста! Может есть еще какие то интересные триллеры годов 2015 - 2017



Кстати, понравился еще "Дом призраков" (1995 г.). Не буду говорить, в каком более известном фильме была использована потом их идея, а то сразу всё понятно будет. Такой неспешный атмосферный ужастик... И главная героиня очень красивая, стиль безупречный. Для меня не одноразовый фильм, пересматривать буду.

Ссылка на комментарий
Кстати, понравился еще "Дом призраков" (1995 г.). Не буду говорить, в каком более известном фильме была использована потом их идея, а то сразу всё понятно будет. Такой неспешный атмосферный ужастик... И главная героиня очень красивая, стиль безупречный. Для меня не одноразовый фильм, пересматривать буду.
люблю тех годов фильмы
Ссылка на комментарий

Я после той темы посмотрела Невидимого гостя и как-то не понравился совсем, кусками перематывала.

 

Если читала Девушку в поезде и впечатлилась, то стоит фильм смотреть или нет?

Ссылка на комментарий

сама еще раз посоветую всем фильм Лекарство от здоровья!

Очень хороший фильм, на днях смотрели его с мужем.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Тааак, опять бумажку с ручкой тянуть. Я еще из старой темы не всё посмотрела :D

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Мне Берлинский синдром не очень,нет какой то динамики,даже уснула

Багровый пик нори фильм

не дыши можно посмотреть

полусвет с Деми Мур

Легион

Затаившись

Кловерфильд 10

Морган

Ссылка на комментарий

Сплит вчера посмотрела, мне наоборот ооочень понравился.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Уже советовала, но возьму на себя смелость еще раз.

Динамичный (не оторваться), в напряжении, лихие повороты в сюжете. Короче оч советую

Охотники за головами

tps://www.kinopoisk.ru/film/526812/

 

 

Еще, специфический, но тоже интересный ух. Но не шедевр. Правда смотреть интересно очень

Визит

https://www.kinopoisk.ru/film/838043/

 

 

Мрачные небеса. Тут фантастика, но и триллер

https://www.kinopoisk.ru/film/680185/

 

Ссылка на комментарий

Исчезновение. Старый фильм с Сандрой Булок. Прям захватывает)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Тревожный вызов

Парковка

Неоставляющий следа

Очень динамичные про маньяков.

Ссылка на комментарий

Экстрасенсы 2016 года с Энтони Хопкинс недавно смотрели...неплохо

Ссылка на комментарий

Недавно по телеку смотрела триллер Плетеный человек, очень даже ничо так. Не перегружает и интересно.

Ссылка на комментарий

Астрал 1,2,3

Заклятие 1,2

И гаснет свет (2016 г.)

Из нового "Живое" (2017 г.) понравился

Ссылка на комментарий

http://www.film-uzhasov.ru

я всегда здесь выбираю ужастики. Можно выбрать нужную категорию: про дома, про лес, про призраков, про компании друзей, про космос и т.д.

И, кстати, по году выпуска можно отсортировать

Ссылка на комментарий

Там и трейлеры есть к каждому фильму

Ссылка на комментарий

Тоже вчера живое смотрели, ну впринцепи ничего, интересно и фильм держит в напряжении, но иногда такие моменты , прям буээээ. Ну как чужой короче.

Ссылка на комментарий

Сплит - даже не знаю как назвать... в очередной раз американские сценаристы угробили отличную историю, причём основанную на реальных событиях. Кто интересуется подобной тематикой, прочитайте оригинальную версию - книгу Дэниела Киза "Таинственная история Билли Миллигана". Не убивал он никого и никогда и уж тем более никто из его личностей никогда не ждал никакого зверя)) Книга абсолютно не об этом . Фильм наискучнейший. А прочитав книгу, становится по-настоящему жаль главного героя. И никогда он не хотел заявлять о себе, как перекручено в фильме. В общем, самый лучший кинотеатр в твоей голове за чтением книги (с)

 

Ссылка на комментарий

Из того что смотрела:

Игра в имитацию

Заложница 3 части

Лофт понравился, даже немного держал в напряжении

Багровый пик

Парень с нашего кладбища (наш, но очень понравился)

И грянул шторм и глубоководный горизонт (от триллера мало что есть, но фильмы зацепили нереально)

Экстрасенсы 2016

Добавить в друзья (если совсем смотреть нечего)

Девушка в поезде

Наваждение

Живое

Ссылка на комментарий

Гильермо дель Торо. Посмотрите фильмы этого режиссера. Багровый пик, кстати, его. Еще, если не видели, обязательно посмотрите Хребет Дьявола.

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    878 сейчас онлайн
    13465420 cообщений
×
×
  • Создать...