посоветуйте триллер! )

Nelly S
Девочки, тема старая вот http://www.babyplan.ru/questions/155190-posovetujte-film-triller/page__st__100#comment_3258391 То что советуют старое (года до 2015 смотрела почти все! чти все! (потом то что не помню смотрела или нет переберу, вдруг что пропустила) Посмотрела я Сплит - не понравился. Прочь - посмотреть можно. Девушка в поезде - тоже под настроение могу посмотреть Невидимый гость- ниче так Лекарство от здоровья - очень понравился! Ну посоветуйте еще что нибудь пожалуйста! Может есть еще какие то интересные триллеры годов 2015 - 2017

"Легенды советского сыска", "Следствие вели"... Вот уж действительно триллеры.

  • Нравится 1

Вы оказывается его смотрели.Тогда посмотрите :

Она.

Под покровом ночи.

  • Нравится 1

сама еще раз посоветую всем фильм Лекарство от здоровья!

  • Нравится 2
"Легенды советского сыска", "Следствие вели"... Вот уж действительно триллеры.
хехе, смотрела раньше часто последнее. Но тоже... теперь мне везде преступники мерещатся, так что смотрю редко

вот нашла вроде фильм Багровый Пик. Но посмотрю его лучше утром))

Фильм афигенский!

  • Нравится 1

еще ВИЗИТ фильм. Но тоже лучше днем)

  • Нравится 2

Багровый пик так-то не триллер. Сказка просто, не особо, кстати, интересная

  • Нравится 6
Багровый пик так-то не триллер. Сказка просто, не особо, кстати, интересная
не страшный?

Сюжет не страшный, а вот главная героиня ооочень страшная:-)))

  • Нравится 2

Убийцы фазана ( Дания)

Идеальный мужчина ( Франция)

Список контактов (США) старенький

Тайна в его глазах (не новый американский, Испания, вроде)

Кто я (Германия)

Дикие истории ( Аргентина, Испания) очень рекомендую, впечатляет

  • Нравится 1
Сюжет не страшный, а вот главная героиня ооочень страшная:-)))
гы гы)

мне кстати оч нравятся в духе, остров проклятых, Другие, 6 чувство, и вот теперь Лекарство от здоровья, вообще супер еще и не страшный ( прям 3 ий раз рекламирую, хороший правда, захватывает)

  • Нравится 3

мне кстати оч нравятся в духе, остров проклятых, Другие, 6 чувство, и вот теперь Лекарство от здоровья, вообще супер еще и не страшный.

Он как-то заканчивается странно, я ниче не поняла

ну убежал он оттуда и девушку прихватил, а чуваки с работы туда поехали.. ну там уже сам думай... может там останутся?)

хехе, смотрела раньше часто последнее. Но тоже... теперь мне везде преступники мерещатся, так что смотрю редко

А я пойду посмотрю, пожалуй)

еще ВИЗИТ фильм. Но тоже лучше днем)

Хороший фильмец, концовка интересная

На сайте май-хит.орг наберите " лучшие триллеры", там до фига. Я оттуда сейчас вам пере числила, что лично мне нравится из просмотренного, но я многое не смотрела

  • Нравится 1

берлинский синдром начинаю смотреть.ю Надеюсь ничего. Не досмотрю правда наверное, усну)

нужно будет про комедийные мелодрамы еще вопрос задать)) или комедии нормальные.

чет сразу Исчезнувшую вспомнила
смотрела) При этом сюжет вспомнить особо не могу. но примерно...