Практичная, простая профессия. Посоветуйте.

Aiva
1. Чтобы учиться недолго, например, даже на курсах. 2. Везде пригодилась бы. 3. Есть какая-нибудь международная школа, но можно выучиться и в РФ.

Бухгалтер- это локальная профессия. Админ - это не тот, кто может почистить ноут, просмотрев ютюб))

Каждая профессия имеет сложность. Ну например - парикмахер. Вроде все простенько)) Также маникюр, педикюр.