Практичная, простая профессия. Посоветуйте.

Aiva
1. Чтобы учиться недолго, например, даже на курсах. 2. Везде пригодилась бы. 3. Есть какая-нибудь международная школа, но можно выучиться и в РФ.

Маникюр, наращивание волос, ресниц

  • Нравится 9

Брови, ламинирование, ботокс ресниц, шугаринг

на счет практичной и простой не скажу, сурдопереводчик.

  • Нравится 1

Швея, массажист, фитнес-тренер

Хорошие массажисты всегда с мед образованием, хотя бы средним.

  • Нравится 7
Хорошие массажисты всегда с мед образованием, хотя бы средним.

и в фитнесс тренерство тоже нужно образование.у нас в городе в фитнес центры без высшего физкультурного не дают работу.

плюсуюсь к сервисам красоты.

+добавлю какого-нить простенького бухгалтера. курсов полно.

Парикмахер, курсы как правило около 3 месяцев, самые простые...

Волосы у людей всегда будут расти)

  • Нравится 4

Татуаж. У нас в городе два хороших мастера, запись на месяц вперед. Уровень зп, я думаю около 300 тыс :Crazy: но, правда, не такая уж простая

Маникюр педикюр

К хорошим мастерам запись всегда, всегда копейка будет

  • Нравится 2

Маникюр педикюрК хорошим мастерам запись всегда, всегда копейка будет

Надо быть не брезгливым, то ещё удовольствие в копытах ковыряться(((

Массажист+, но лучше зайчиков до года брать.

Ответственность, но и деньги и энергетика нормальная.

Логопед

  • Нравится 2
Надо быть не брезгливым, то ещё удовольствие в копытах ковыряться(((Массажист+, но лучше зайчиков до года брать.Ответственность, но и деньги и энергетика нормальная.Логопед

Ну какие копыта, если человек регулярно делает маникюр педикюр.

У нас на предприятии кабинет маникюра, запись под завязку. Девочки женщины у нас все ухоженные, какие копыта

Массажист это надо медобразование

Желательно кабинет при медучреждении, чтоб клиентов набрать, репутацию заработать

Ну какие копыта, если человек регулярно делает маникюр педикюр.У нас на предприятии кабинет маникюра, запись под завязку. Девочки женщины у нас все ухоженные, какие копыта

Надо ещё найти такое предприятие с лесными нимфами

А такто и бабки с копытами приходят

  • Нравится 6
Ну какие копыта, если человек регулярно делает маникюр педикюр.У нас на предприятии кабинет маникюра, запись под завязку. Девочки женщины у нас все ухоженные, какие копыта

с зайчиками акуратно очень надо и умело что б не повредить им чего. а компы в этом плане проще.

  • Нравится 3
Надо быть не брезгливым, то ещё удовольствие в копытах ковыряться(((Массажист+, но лучше зайчиков до года брать.Ответственность, но и деньги и энергетика нормальная.Логопед

ой не той ответила про зайчиков.

Поняла, потому и ответила, что ответственность

Зато результат сразу

кооотя, Вы правы. Копыта бывают часто, с трещинами на пятках, да с вросшими ногтями, да с грибком.. Гораздо чаще, чем ножки нимф. Подруга есть педикюрша, так что из первых рук инфа.