запах уксуса у ребенка 1 года

alenka-baby
девченки,у ребенка 1.2 появился запах пота-натуральный уксус,но не всегда,позавчера заметила в паху,думала моча пахнет,но нет ,и сегодня,прям где шейка,подмышками нет запаха...завтра идем к врачу,что это может быть?((

кислый запах дают грибковые бактерии на коже-недостаточная гигиена, эндокринные нарушения- гипотериоз, заболевания почек.

почки надо проверять, мочу срочно сдайте

А точно запах уксуса? Не ацетона? ОАМ и ОАК обязательно.Посмотреть сахара и почечные показатели.Самок главное-здоровья нашим деткас.

Извините, про мочу не увидела..Значит это не сахар...