Жду искренних ответов

❤Kiranmala❤
Возможно вопрос странный, но...в моей голове засел давненько. Мамы, будущие мамочки, беременные! Скажите честно, если б ваш сын/дочь привёл в дом в качестве жениха/невесты человека с ограниченной возможностью. То есть не грубой, например глухого (как мой сын), он у меня с кохлеарный имплантом (т.е. слышать и говорить может), слепого, или с протезом руки/ноги! Вы будите против? Например: нафиг доча тебе этот глухарь, неужели парней мало? Честно пожалуйста, я не обидчивая! Хочу понимать, что ждёт моего любимого сыночка ))

ну я считаю, что многие тут блаблабла.... но если реально кснется - истерики закатывать будут, чтоб не дай Бог женилисья думаю парень не обречен на одиночество, если встретит девушку из адекватной семьи. не балаболов на форуме.

я за свои слова отвечаю, если что.

у меня невестка с синдромом марфана.

и внук судя по всему тоже.

ну про ту же гемофилию некоторые люди узнают только при планировании беременности.Да и вообще...перед совместной жизнью требовать полного обследования на предмет генетических аномалий?Все мы немного мутанты,так или иначе.Это же не просто справка об отсутствии ЗППП

Да нет,вы знаете,гемофилия это вещь очень явная,она "спать" до поры,до времени не станет. Может,конечно,лет через 10 научатся удалять из ДНК бракованных гены, но сейчас это пока на стадии разработок все...

У меня несколько знакомых с особенностями просто женились, ни у кого разрешения не спрашивали. Выбирать моему ребенку конечно. Я хотела бы, чтоб дети были счастливы, это самое главное. Хотя опять же, насильно определить свое видение счастья вряд ли удастся

моника вы это вы. вы не в россии живете. тут абсолютная безграм-ть в понимании возникновения проблемы. не понимают, что некоторые особенности бывают приобр-е, а некторые генетические. и не заразно это (как к примеру гриппп или орви).. ))))))

  • О своем, о женском

    1406 сейчас онлайн
    13445680 cообщений
×
  • Добавить...