Овуляция

Pioneerka
Девочки,кто отслеживал овуляцию по бт(зоздавал тут в приложении графики) и еще паралельно тесты на О или по УЗИ,у вас совпадал день овуляции или нет?

совпадает день в день,помимо графиков ещё и УЗИ делаю мин. 2 раза в первой половине цикла,если 4естно О.4увствую мне можно даже не вести графики,но привы4ка,уже 4его то не хватает,если с утра градусник в попу не вставлю!!! :Crazy::tempa:

  • Нравится 1

совпадает день в день,помимо графиков ещё и УЗИ делаю мин. 2 раза в первой половине цикла,если 4естно О.4увствую мне можно даже не вести графики,но привы4ка,уже 4его то не хватает,если с утра градусник в попу не вставлю!!! :Crazy::tempa:

Я до родов тоже четко овулю чувствовала,а сейчас только иногда,вот в этом цикле мне казалось она на день раньше,чем приложение рисует,а в позапрошлом тест,выделения и боли были аж на три дня раньше,чем по графику этому. Вот думаю,совпадает ли.

У меня день в день совпало все-и график, и тест, и узи.

У меня УЗИ не совпадает с графиком. По УЗИ О уже после повышения БТ, а график ставит на день раньше.

  • О своем, о женском

    1061 сейчас онлайн
    13445246 cообщений
×
  • Добавить...