когда ждать овуляцию?

Мама маленького чуда!
Девочки подскажите когда примерно ждать овуляцию? Обычно у меня О на 12-13ДЦ но в этом месяце сбой месяки начались 3.07 были один день нормально а потом мазня 10 дней пошла на узи на 12ДЦ сказали что все хорошо и овуляции в этом цикле не будет, но у меня начали сегодня(15ДЦ)болеть Я, у меня обычно перед овуляцией так,если на 12ДЦ фолликул был 6.6мм то когда ждать О?

Может, у Вас поздняя в этом цикле, может быть и на 21 день. Сделайте еще раз узи.

6.6 это не доминантный фолликул, сходите на узи, чего гадать.. Боли еще ни о чем не говорит

  • Нравится 1

посмотрите мой график № 2. О подтверждена после 40 ДЦ) так что еще рано о чем-то говорить)

  • О своем, о женском

    1047 сейчас онлайн
    13445874 cообщений
×
  • Добавить...