наколенники для ползания

Фывапр
стоящая вещь? пользовались для младенца? https://superpodarki.by/images/product/1_acec8262fc3ace07aa75221679829a95.jpg

ни к чему они)....у таких маленьких коленные чашечки не окостеневшие еще, они более эластичные, так что ребенок не может получить травму :)

  • Нравится 1

Есть дети которые не ползают, вот они и выживают!)))

Моя ползала по пластунски. Невролог, педиатр и массажист сказали учить, ползать на коленках. Ребенок жил и живёт как до ползанья на коленках, так и после.

  • О своем, о женском

    1087 сейчас онлайн
    13461490 cообщений
×
  • Добавить...