наколенники для ползания

Фывапр
стоящая вещь? пользовались для младенца? https://superpodarki.by/images/product/1_acec8262fc3ace07aa75221679829a95.jpg

Мне кажется они будут сползать, я своему просто одевала ползунки с грудкой и все было норм.

  • Нравится 2

Нам дарили - не пользовались. Неудобно, да и не нужно..

  • Нравится 1

В таком возрасте они не разбивают коленки и нет синяков. ДУмала покупать,потом передумла и правильно сделала.Не рекомендую

Не пользуюсь. Дома паркет,коленки целые вроде.

Приобрела, помню, по неопытности. Так и валяются где-то в недрах шкафа. С первым не пригодились (то стаскивал, то сами стаскивались), со вторым даже пробовать не стала. Прекрасно рассекает по полу голой кожей, ничего не стирается ))

А, еще вспомнила, что жали они.

Ползал в штаниках всегда. Дома паркет или ковролин, проблем с коленками не было.

я читала, то ползанье потому и является важным, потому что на коленках куча нервных окончаний! это важный этап развития. не пользовались))))

  • Нравится 1

У нас дома сползают. Но на улицу все равно одеваю,чтоб по земле помягче было. На голое тело не пробовала.

На улицу?

В смысле, не стоящий на ногах младенец свободно ползает по земле? :think1:

Моя сестра надевала дочери. Не помню в каком возрасте. Года в 2-3. На даче. Пока на улице во дворе по досчатому трапу бегала. Нарадоваться не могла)

наш ползал голый везде всегда, вообще на мой взгляд бесполезная вещь :)

На фиг, ребенок укрепляет кожу на коленках ползая. Мне нравится фраза известного педиатра, о том что ребенок должен пойти, когда натрет мозоли на коленках от ползания, ну не буквально мозоли, а огрубеет кожа

Я себе покупала наколенники. С ребенком ползать. У ребёнка, не такие костлявые коленки, по пробке без натертостей все было.

Я что-то пропустила с первыми двум детьми )) А для чего эта штука нужна? ))

Какую фигню только не придумают. Деточек совсем в тепличных условиях начинают растить: шлемы защитные, вожжи, теперь ещё и наколенники... И как мы без этого всего выросли? В принципе, и мой ребенок тоже :D

  • Нравится 4

у нас не сползали, а наоборот, передавливали. я просто перешила к ползунам сами подушечки от этих наколенников.

у нас ползуны уходили в добрый путь по двое в неделю. и этот период длился 2 месяца с чем-то. теперь у папы много тряпок в гараже =)

Хаха ржу не могу. Моей надо где-то напальчник купить, два больших пальца в волдырях, из-за ползания. Не знаешь где прибомбить? :D

А, кстати, место этих наколенников можно использовать те что для волейбола те не сползут)))

Какую фигню только не придумают. Деточек совсем в тепличных условиях начинают растить: шлемы защитные, вожжи, теперь ещё и наколенники... И как мы без этого всего выросли? В принципе, и мой ребенок тоже :D

Есть дети которые не ползают, вот они и выживают!)))