Перейти к публикации

наколенники для ползания

стоящая вещь?
пользовались для младенца?
[img]https://superpodarki.by/images/product/1_acec8262fc3ace07aa75221679829a95.jpg[/img]

Мне кажется они будут сползать, я своему просто одевала ползунки с грудкой и все было норм.

• Нравится 2

Поделиться комментарием

В таком возрасте они не разбивают коленки и нет синяков. ДУмала покупать,потом передумла и правильно сделала.Не рекомендую

Поделиться комментарием

Неудобно, сползают, верхняя резинка тугая, на ножках красный след оставался.

Поделиться комментарием

впервые слышу об этом девайсе

чо только не придумают

• Нравится 2

Поделиться комментарием

Приобрела, помню, по неопытности. Так и валяются где-то в недрах шкафа. С первым не пригодились (то стаскивал, то сами стаскивались), со вторым даже пробовать не стала. Прекрасно рассекает по полу голой кожей, ничего не стирается ))

А, еще вспомнила, что жали они.

Поделиться комментарием

я читала, то ползанье потому и является важным, потому что на коленках куча нервных окончаний! это важный этап развития. не пользовались))))

• Нравится 1

Поделиться комментарием

У нас дома сползают. Но на улицу все равно одеваю,чтоб по земле помягче было. На голое тело не пробовала.

Поделиться комментарием

У нас дома сползают. Но на улицу все равно одеваю,чтоб по земле помягче было. На голое тело не пробовала.

На улицу?

В смысле, не стоящий на ногах младенец свободно ползает по земле? :think1:

Поделиться комментарием

Моя сестра надевала дочери. Не помню в каком возрасте. Года в 2-3. На даче. Пока на улице во дворе по досчатому трапу бегала. Нарадоваться не могла)

Поделиться комментарием

На фиг, ребенок укрепляет кожу на коленках ползая. Мне нравится фраза известного педиатра, о том что ребенок должен пойти, когда натрет мозоли на коленках от ползания, ну не буквально мозоли, а огрубеет кожа

Поделиться комментарием

Я себе покупала наколенники. С ребенком ползать. У ребёнка, не такие костлявые коленки, по пробке без натертостей все было.

Поделиться комментарием

Я что-то пропустила с первыми двум детьми )) А для чего эта штука нужна? ))

Поделиться комментарием

Какую фигню только не придумают. Деточек совсем в тепличных условиях начинают растить: шлемы защитные, вожжи, теперь ещё и наколенники... И как мы без этого всего выросли? В принципе, и мой ребенок тоже :D

• Нравится 4

Поделиться комментарием

у нас не сползали, а наоборот, передавливали. я просто перешила к ползунам сами подушечки от этих наколенников.

Поделиться комментарием

у нас ползуны уходили в добрый путь по двое в неделю. и этот период длился 2 месяца с чем-то. теперь у папы много тряпок в гараже =)

Поделиться комментарием

Хаха ржу не могу. Моей надо где-то напальчник купить, два больших пальца в волдырях, из-за ползания. Не знаешь где прибомбить? :D

Поделиться комментарием

А, кстати, место этих наколенников можно использовать те что для волейбола те не сползут)))

Поделиться комментарием

Какую фигню только не придумают. Деточек совсем в тепличных условиях начинают растить: шлемы защитные, вожжи, теперь ещё и наколенники... И как мы без этого всего выросли? В принципе, и мой ребенок тоже :D

Есть дети которые не ползают, вот они и выживают!)))

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Yandex.Metrica

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.