Насморк у грудного ребенка

csyjr2004ujl
Девочки, чем вы лечили насморк у ребенка в 7,5 месяцев? лечим уже неделю - не проходит никак! промываю нос физраствором, капала деринат 5 дней, отсасывали сопли, все равно не проходит, температуры нет.

Никогда не трогала, максимум слегка физраствором промывала, чтобы расчистить сопелку))

Всё само проходило. Поэтому, возможно, и проходило, что не трогала. Бегала бы с аспираторами - так же мучались бы.

Еще важна прозрачность слизи. Может, это всего-навсего реакция на зубы. Тогда тем более трогать не надо.

Аквалор бэби 4 раза в день. Отсасывать. Еще нам приписывали називин бэби на 5 дней, я только 3 капала. И сопли может потеет и продувает,еще на это внимание обратите.

в нос физрасвор или ромашу + отсасывать, на ночь риназолин до года.

ничем. сам проходит. разжижаю физраствором, если густые сопли и нос не дышит. честно говоря до сих пор не разобралась, надо ли лечить насморк. начитаешься про аденоиды, гаймориты и не понимаешь, правильно ли чхаешь на всего лишь насморк

Физраствор.

На сон називин, если заложенность.

  • Нравится 1

физ раствор+аспиратор электрический и все! увлажнитель и проветривание

спасибо, девочки! все это делаю, но он и не думает проходить(((

Никогда не трогала, максимум слегка физраствором промывала, чтобы расчистить сопелку))

Всё само проходило. Поэтому, возможно, и проходило, что не трогала. Бегала бы с аспираторами - так же мучались бы.

Еще важна прозрачность слизи. Может, это всего-навсего реакция на зубы. Тогда тем более трогать не надо.

насморк минимум проходит за 7 дней!...промывайте дальше физраствором, еще дня 3....4.. и пойдете на поправку)

  • О своем, о женском

    991 сейчас онлайн
    13460041 cообщений
×
  • Добавить...