Красная помада

Prosto devochka
Как вы относитесь к красному цвету? Муж категорически против, говорит, что с красными губами ток про...ки ходят. Собрались с ним на день рождения к другу, накрасила красным цветом, всю дорогу шипел и злился. Вы тоже так относитесь к красному цвету или считаете , что если идёт, то можно и накрасить?

Мне не нравится почти ни на ком. Желтит зубы и усы подчеркивает дабе при их отсутствии. А у меня так и цвет лица неидеальный, так что обойдусь.

Желтит зубы помада с теплым подтоном, а с холодным, наоборот, делает зубы белее.

  • Нравится 3

На вас платье красное, выбор помады очевиден.

мне больше непонятно почему муж указывает какой помадой надо красить губы.

по теме: вам идет

  • Нравится 4

мне больше непонятно почему муж указывает какой помадой надо красить губы.по теме: вам идет

Говорит красное платье и помада красная перебор и я слишком вызывающе , вот если бы не красила губы , то было бы норм, от этого и злился Асю дорогу

скажите пусть не сует свой нос туда, где не разбирается.

платье красное - помада тоже должна быть красной. и минимум макияжа

Обожаю красную!

Крашу под настроение, даже, если просто в поликлинику с дочерью иду)) Мужу не нравилось, сейчас привык...

  • Нравится 3

вечерком на выход вай нот? люблю. имею несколько оттенков. я блондинка. мне не все идут.

  • Нравится 1

Я не крашу но мне просто не идёт, а вот подруга постоянно красит и мне оооочень нравиться, так как ей очень идет, вообще не представляю её с другим цветом помады :)

Очень люблю красный цвет. Поддамся порыву, куплю помаду, накрашу, гляну в зеркало: сама себе бы денег дала и тр...ла. Поэтому вытираю, помаду прячу поглубже и достаю карамельный блеск(

  • Нравится 3

Я редко крашу, только на супервечер. Но мне и оттенок подобрать - целый квест. На других нравится, если в тему и в тон.

Люблю красный на губах, мне идет, тем более его столько разных оттенков, на любое личико можно подобрать. А про проститу..к какой-то глупый стереотип.

Но крашу красным конечно не в повседневные будни.

вообще,красную помаду может удешевить и угробить весь образ,сама женщина,которая носит эту помаду. К примеру,голубые тени до бровей,румяна,брови черным карандашом и т.д. Я ношу красную помаду,при этом макияж на минимуме,акцент на чистой и ухоженной коже,брови и конечно же зубы!)
вообще полагается выделять либо глаза либо губы... а синее пятно до бровей и красные губы это по всем фронтам перебор.... :sorry:
Говорит красное платье и помада красная перебор и я слишком вызывающе , вот если бы не красила губы , то было бы норм, от этого и злился Асю дорогу
ну вообще то он прав

Это заблуждение, что помаду нужно под цвет платья подбирать

Если вы надеваете красное платье- помада должна быть на 2-3 тона светлее( с той же палитры)

А вот с чёрным платьем красная помада смотрится очень эффектно и благородно.

  • Нравится 2

Меня буквально несколько недель назад осенило, что мне срочно нужна красная помада. До этого не пользовалась красной, т.к. была уверена, что мне этот цвет не идет. Поискала информацию в интернете, оказывается, необходимо подобрать свой оттенок красного, под цвет своей кожи и волос. Мне красная помада очень нравится, я - за!!

  • Нравится 1

У меня куча помад разных оттенков красного. Только я ими не крашусь. Как-то повода не было. На работу нельзя, на прогулку с детьми глупо, а в рестораны, театры и прочее я не хожу. Так и лежат новенькие, нетронутые. Зачем я их покупала даже не знаю

Alesiya, все наглядно показала. Единственное, что на блондинках и брюнетках немного по-разному смотрится.

Но вообще красная помада далеко не всегда и не всем идет, среди моих подруг и знакомых есть только одна такая девушка, она кареглазая брюнетка и в сочетании с черным цветом в одежде ей просто сногсшибательно идет.

Prosto devochka, вам в принципе неплохо, но конкретно с красным платьем не всегда бывает удачно.

  • Нравится 2

единственная помада, которой я пользуюсь это красная. крашу на выход при искусственном освещении. конечно при этом должен быть идеальный тон лица и минимум косметики. но как же мне нравится ))))

Вам хорошо.Интересно посмотреть оьраз полнлстью, может он просто к цаету губной придпался, а раздражало все полностью?

Придерживаюсь совета выделятт на лице что то одно, либо глаза либо скулы либо губы.Вот кау раз вы соблюли

Блондинки с красными гуьами могут выглядеть вульгарно, а темноволосым чаще всего идет

Я блондинка. Крашу всегда красной. С условием, что подчеркиваю брови и немного туши на ресницах.