Перейти к публикации

Красная помада


Prosto devochka
Как вы относитесь к красному цвету? Муж категорически против, говорит, что с красными губами ток про...ки ходят. Собрались с ним на день рождения к другу, накрасила красным цветом, всю дорогу шипел и злился. Вы тоже так относитесь к красному цвету или считаете , что если идёт, то можно и накрасить?



Мне не нравится почти ни на ком. Желтит зубы и усы подчеркивает дабе при их отсутствии. А у меня так и цвет лица неидеальный, так что обойдусь.

Ссылка на комментарий

Желтит зубы помада с теплым подтоном, а с холодным, наоборот, делает зубы белее.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

На вас платье красное, выбор помады очевиден.

 

Ссылка на комментарий

мне больше непонятно почему муж указывает какой помадой надо красить губы.

по теме: вам идет

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

мне больше непонятно почему муж указывает какой помадой надо красить губы.по теме: вам идет

Говорит красное платье и помада красная перебор и я слишком вызывающе , вот если бы не красила губы , то было бы норм, от этого и злился Асю дорогу

Ссылка на комментарий

Говорит красное платье и помада красная перебор и я слишком вызывающе , вот если бы не красила губы , то было бы норм, от этого и злился Асю дорогу

скажите пусть не сует свой нос туда, где не разбирается.

платье красное - помада тоже должна быть красной. и минимум макияжа

Ссылка на комментарий

Обожаю красную!

Крашу под настроение, даже, если просто в поликлинику с дочерью иду)) Мужу не нравилось, сейчас привык...

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

вечерком на выход вай нот? люблю. имею несколько оттенков. я блондинка. мне не все идут.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я не крашу но мне просто не идёт, а вот подруга постоянно красит и мне оооочень нравиться, так как ей очень идет, вообще не представляю её с другим цветом помады :)

Ссылка на комментарий

Очень люблю красный цвет. Поддамся порыву, куплю помаду, накрашу, гляну в зеркало: сама себе бы денег дала и тр...ла. Поэтому вытираю, помаду прячу поглубже и достаю карамельный блеск(

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Я редко крашу, только на супервечер. Но мне и оттенок подобрать - целый квест. На других нравится, если в тему и в тон.

Ссылка на комментарий

Люблю красный на губах, мне идет, тем более его столько разных оттенков, на любое личико можно подобрать. А про проститу..к какой-то глупый стереотип.

Ссылка на комментарий

Но крашу красным конечно не в повседневные будни.

Ссылка на комментарий
вообще,красную помаду может удешевить и угробить весь образ,сама женщина,которая носит эту помаду. К примеру,голубые тени до бровей,румяна,брови черным карандашом и т.д. Я ношу красную помаду,при этом макияж на минимуме,акцент на чистой и ухоженной коже,брови и конечно же зубы!)
вообще полагается выделять либо глаза либо губы... а синее пятно до бровей и красные губы это по всем фронтам перебор.... :sorry:
Ссылка на комментарий
Говорит красное платье и помада красная перебор и я слишком вызывающе , вот если бы не красила губы , то было бы норм, от этого и злился Асю дорогу
ну вообще то он прав

Это заблуждение, что помаду нужно под цвет платья подбирать

Если вы надеваете красное платье- помада должна быть на 2-3 тона светлее( с той же палитры)

А вот с чёрным платьем красная помада смотрится очень эффектно и благородно.

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Меня буквально несколько недель назад осенило, что мне срочно нужна красная помада. До этого не пользовалась красной, т.к. была уверена, что мне этот цвет не идет. Поискала информацию в интернете, оказывается, необходимо подобрать свой оттенок красного, под цвет своей кожи и волос. Мне красная помада очень нравится, я - за!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У меня куча помад разных оттенков красного. Только я ими не крашусь. Как-то повода не было. На работу нельзя, на прогулку с детьми глупо, а в рестораны, театры и прочее я не хожу. Так и лежат новенькие, нетронутые. Зачем я их покупала даже не знаю

Ссылка на комментарий

Alesiya, все наглядно показала. Единственное, что на блондинках и брюнетках немного по-разному смотрится.

Но вообще красная помада далеко не всегда и не всем идет, среди моих подруг и знакомых есть только одна такая девушка, она кареглазая брюнетка и в сочетании с черным цветом в одежде ей просто сногсшибательно идет.

Prosto devochka, вам в принципе неплохо, но конкретно с красным платьем не всегда бывает удачно.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

единственная помада, которой я пользуюсь это красная. крашу на выход при искусственном освещении. конечно при этом должен быть идеальный тон лица и минимум косметики. но как же мне нравится ))))

Ссылка на комментарий

Вам хорошо.Интересно посмотреть оьраз полнлстью, может он просто к цаету губной придпался, а раздражало все полностью?

Придерживаюсь совета выделятт на лице что то одно, либо глаза либо скулы либо губы.Вот кау раз вы соблюли

Ссылка на комментарий

Блондинки с красными гуьами могут выглядеть вульгарно, а темноволосым чаще всего идет

Ссылка на комментарий

Я блондинка. Крашу всегда красной. С условием, что подчеркиваю брови и немного туши на ресницах.

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    812 сейчас онлайн
    13462447 cообщений
×
×
  • Создать...