Перейти к публикации

Красная помада


Prosto devochka
Как вы относитесь к красному цвету? Муж категорически против, говорит, что с красными губами ток про...ки ходят. Собрались с ним на день рождения к другу, накрасила красным цветом, всю дорогу шипел и злился. Вы тоже так относитесь к красному цвету или считаете , что если идёт, то можно и накрасить?



Вам хорошо.Интересно посмотреть оьраз полнлстью, может он просто к цаету губной придпался, а раздражало все полностью?Придерживаюсь совета выделятт на лице что то одно, либо глаза либо скулы либо губы.Вот кау раз вы соблюли

Полностью фото нет, но шипел именно на помаду. Платье гаде в пол

Ссылка на комментарий

Полностью фото нет, но шипел именно на помаду. Платье гаде в пол

Скорее у него просто свои заскоки по поводу красной помады..

Думаю в вашем случае другая бы не так выигрышной смотрелась судя по оттенку платья

Ссылка на комментарий

я время от времени использую. только с холодным подтоном. я смуглая, мне идут любые оттенки красного.

сама выбираю ближе к ягодному, винному, чем к классическому красному.

муж замечает сразу такие губы; томно улыбается))))))

Ссылка на комментарий

я в основном зимой крашу, тк с бледной помадой и бледным лицом превращаюсь в мышь))))

Ссылка на комментарий

Люблю красную помаду нежно. Я как и Юлька♥ Двух Принцесс ♥Мамулька из серой мыши превращаюсь с красной помадой если не в принцессу (в силу возраста), то в бизнес леди уж точно. Белый/молочный/черный верх под красную помаду для офиса идеален.

Ссылка на комментарий

КУЧА! Куча красных помад от коралловой до тёмной вишни. Самая вырви глаз- Нуба Милебачи #7 .

А так люблю нюдовые,светлый беж, вроде той же Нубы #18)

Главное в помаде для меня - никакого блеска, ни лакового ни, тем более , перламутрового. С детства люблю только сухие матовые губы)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Во. Мой муж в точности как ваш :D

Ну совершенно не переубедить, хотя мне красный идёт.

Бухтит. Но я всё равно крашу, правда редко, когда нужен яркий акцент в образе.

Ссылка на комментарий

Главное в помаде для меня - никакого блеска, ни лакового ни, тем более , перламутрового. С детства люблю только сухие матовые губы)

Флокс, а какую фирму вы выбираете? Сегодня зашла, хотела купить помаду, так и не нашла, мне кажется, что все блестят немного(

Ссылка на комментарий

Я люблю красную помаду, но у меня внешность такая. Красная идёт.

И мужу замечание, что так о женщинах высказывается.)

 

 

Ссылка на комментарий

Обожаю красную (и все его оттенки) помаду) крашу по случаю и без)))

Ссылка на комментарий

Главное для меня, чтобы красная помада не была поверх ЖЕЛТЫХ зубов, прямо беееее. А белыми зубами совсем немного в нашей России людей могут похвастаться.

 

В Вашем случае, автор, помада смотрится шикарно. Зубы на фотографии красивые и белые.

Ссылка на комментарий

Девочки, неожиданная, что столько хороших слов услышу в свой адрес, приятно, спасибо. Покажу мужу, чтоб больше не возникал

Ссылка на комментарий

Главное для меня, чтобы красная помада не была поверх ЖЕЛТЫХ зубов, прямо беееее. А белыми зубами совсем немного в нашей России людей могут похвастаться.В Вашем случае, автор, помада смотрится шикарно. Зубы на фотографии красивые и белые.

 

Если помада желтит зубы, то дело не в зубах, а в помаде. Красный цвет помады, в котором присутствует желтизна, подчеркивает естественную желтизну зубов. Так что это решаемо выбором правильного цвета помады

Пы.сы. идеально белых зубов (цвета унитаза) не бывает

Ссылка на комментарий
Главное в помаде для меня - никакого блеска, ни лакового ни, тем более , перламутрового. С детства люблю только сухие матовые губы)
Флокс, а какую фирму вы выбираете? Сегодня зашла, хотела купить помаду, так и не нашла, мне кажется, что все блестят немного(

 

Сейчас очень много матовых, можно даже у консультанта спросить, чтобы показала именно такие .

А так - nyx , всем известный не блестит, та же nouba millebaci - вообще сухущая, многим и не нравится за это, но просто красить надо уметь, не наваливать 10 слоёв, которые потом застывают .

Интересная помада - кушон Артдеко, но , блин, у меня ощущение, что я ее потеряла,не могу найти ((((((((( Недавно только купила, вот она совсем губы не сушит, нанесение необычное, и цвет ложится несколько непривычно, но в целом, продукт очень интересный, можно много экспериментировать. Блин, пошла ещё поищу((((((

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Если помада желтит зубы, то дело не в зубах, а в помаде. Красный цвет помады, в котором присутствует желтизна, подчеркивает естественную желтизну зубов. Так что это решаемо выбором правильного цвета помадыПы.сы. идеально белых зубов (цвета унитаза) не бывает

Красная или любая яркая помада делает акцент на рте в целом, а значит и на зубах. А вот бледная помада и акцент на глаза, уже совсем другая история с зубами получается.

Лично мне неухоженные желтые зубы, коих большинство в глубинке России под яркими: красными, фиолетовыми, бордовыми и другими цветами помад не нравятся.

Ссылка на комментарий

Красный - мой любимый цвет. Много красного цвета в одежде, красной помадой тоже пользуюсь.

Ссылка на комментарий

И мой красный любимый. Мне вообще этот цвет подходит, одно дело только и ходила с красной помадой. Сейчас что-то стесняюсь) некомфортно. Думаю, любой девушке можно подобрать именно для неё правильный красный оттенок, который будет хорошо смотреться даже днем.

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    777 сейчас онлайн
    13467001 cообщений
×
×
  • Создать...