Красная помада

Prosto devochka
Как вы относитесь к красному цвету? Муж категорически против, говорит, что с красными губами ток про...ки ходят. Собрались с ним на день рождения к другу, накрасила красным цветом, всю дорогу шипел и злился. Вы тоже так относитесь к красному цвету или считаете , что если идёт, то можно и накрасить?

Если губки красивые то мне нравится красная помада

сама не крашу,губы тонкие

  • Нравится 3

Если губки красивые то мне нравится красная помадасама не крашу,губы тонкие

Сейчас попробую фото вставить

Мне очень нравится, но нужно правильно сочетать с макияжем, одеждой, аксессуарами, чтобы не было "слишком".

Много раз видела на девушках, абсолютно не похожих на проституток.

мне нравится, когда это к месту и в тему. образ должен быть подобран правильно.

  • Нравится 3

Я на парадно-выходные случаи позволяю себе). Считаю, что если идёт - красьте пожалуйста.

Ну и не утром, конечно.

Видела тут мадамку одну, утром по пути в садик с дочей: брови - уголь, накладные ресницы, аццки перламутровые тени, алый рот

И вот задумалась, она домой или из дома...

  • Нравится 2

Вам идёт. Для вечера - прекрасно!

И не такой уж это и красный, скорее вишня.

  • Нравится 2

Вам очень идет!

А мужья, они наговорят, если мужей слушать, так и будешь в скафандре ходить)))

  • Нравится 1

Вам идёт. Для вечера - прекрасно! И не такой уж это и красный, скорее вишня.

На самом деле ярче чем на фото немного

Мой в таких случаях говорит "Ты чёт так выглядишь, как будто ща дома останешься!"

Так что, понятно всё про них! Слишком хороша!)))

  • Нравится 9

Главное правильно подобрать свой оттенок красного. И на слишком тонких губах не очень выглядит. На фото - красота, все в тему.

Муж не любит красную помаду.. Шипит, но терпит. Я крашу, но не часто

  • Нравится 1

Я свисток если и крашу на выход, то в основном оттенками красного.

Красная лучше чем оранжевая... Я в молодости любила...

Хоть успокоили, а то и правда ему поверила, что все вульгарно и так люди не красятся

Автор, а вы первый раз красной помадой накрасили?

Мне очень нравятся пухлые красные губы - это секси, ну и пусть, как проститутка;-)

Автор, а вы первый раз красной помадой накрасили?Мне очень нравятся пухлые красные губы - это секси, ну и пусть, как проститутка;-)

Да, я вообще за последний год первый раз вышла "в люди" без детей и при параде

Яркая помада (не обязательно красная) - это всегда вызов. И это вызов прежде всего самой себе. Т.к. если она съедается (а в условиях ДР она по-любому съестся), то происходит это куда заметнее, чем с приглушенными оттенками. Нужно беспрерывно подкрашивать, чтобы продолжать "нести" образ. В силу помад, дающих перманентный результат, не верю. Всё равно цвет облезает так или иначе.

Редко... Мне не идет. Лицо становится слишком ярким. Я девушка скромная)

  • Нравится 1

вообще,красную помаду может удешевить и угробить весь образ,сама женщина,которая носит эту помаду. К примеру,голубые тени до бровей,румяна,брови черным карандашом и т.д. Я ношу красную помаду,при этом макияж на минимуме,акцент на чистой и ухоженной коже,брови и конечно же зубы!)