Эндометрит постоянно кровит или нет?

sezeminaalla
Всем привет, девочки у кого хронический эндометрит он у вас кровит или это только периодами. Я уже устала ходить с ежедневками. Сейчас нашла врача, она сказала будем им заниматься вплотную но пока киста, ее полечим а следом эндометрит. Как его вообще лечат кто знает,? Помимо антибиотики, физио и пиявки? Всем спасибо

Не кровит вообще. М.-то идут на нём 1,5дня, т.к. эндометрий и не растёт. А с чего там кровить?

Ничем более не лечат, насколько я понимаю.

У меня кровил острый эндометрит . После первой ЗБ . Кровило именно после М дней 5 . И не кровь была , а как сукровица .

Моя Г никак жил не лечила .

После 2 ЗБ мне назначили лечение эндометрита такое:

Как вышла из больницы ( там мне кололи 11 дней Гентамицин!!!!!) полшага пиявок , они меня спасли просто . Было полное отравление этим гадким АБ .

Следующий цикл - физео+ лангидаза + флебодия

Потом грязелечение . 2 недели в Варзи-ятчи отдыхала .

После сразу же наступила Б .

Сейчас при каждом походе на УЗИ мне всегда пишут хронический эндометрит .

Вообще кровать обычно именно острый влспалительныйпрлцесс , ну или ищите полип !

у меня не кровит.

ХЭ подтвержден на гистере.

лечение оочень обьемное приняла. на фоне гоновакцины.

метронидазол;флемоклав;эпигаллат;флуконазол каждые 3 дня;бион 3 с первого дня антибов; клиндацин Б пролонг;тержинан; ципролет.

эти лекарства не все сразу; а друг за другом и некоторые в комбинации.

результат лечения пока не знаю. врач на длительном больничном.

Кровить может полип!!! перед месячными мазня, потом в середине цикла может кровить и так же при ПА.

У меня постоянно крови, и ни как мне его не лечили.

У меня кровило при сбитых гормонах без эндометрита, с эндометритом и нормальными гормонами не кровит

Эндометрит у меня, точно не эндометриоз, эндометрий всего 7 мм. Странно тогда врач мне сказал кровит эндометрит, но я пью КоК. Может значит это от них а врач не знает что говорит!

Кровит от Кок, это бывает. С эндометритом это не связано, это гормоны

  • Нравится 1

У вас мажет от КОК!!! 3 месяца считается нормой, если и дальше кровит надо менять.

Врач сказал пить будем 2 месяца и хватит, как киста уйдет, с моим тонким эндометрием долго нельзя их пить.

  • О своем, о женском

    1149 сейчас онлайн
    13445471 cообщений
×
  • Добавить...