Перейти к публикации

Когда пойдут месячные после пункции?


Никитошка ❤️
И когда уменьшаться по УЗИ яичники?

у меня после пункции пришли через 8дней. Следующий цикл был длинный из-за желтых тел. Выходила на дюфастоне

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

С возвращением)) сколько клеток заморощили? Мы всем БП за тебя переживали))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
С возвращением)) сколько клеток заморощили? Мы всем БП за тебя переживали))

Морозить завтра поедем, какого качества эмбриолог не отвечает

Возможно завтра меня выпишут

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Привет Марин, у меня через 12 дней пришли месячные. Яичники и на следующий цикл были увеличены

Ссылка на комментарий
Привет Марин, у меня через 12 дней пришли месячные. Яичники и на следующий цикл были увеличены

Привет, а когда сдались?

Ссылка на комментарий

Пункция была в мае, и такого короткого цикла не припомню, месячные пошли на 24дц.

Ссылка на комментарий
Привет Марин, у меня через 12 дней пришли месячные. Яичники и на следующий цикл были увеличены

Когда уменьшились?

Ссылка на комментарий

У меня только через цикл яичники восстановились в размере, точно помню, тк на узи постоянно ходила. Марин, я считаю, что все же один цикл стоит отдохнуть, не делать крио, у тебя сейчас стоооолько жт будет, мама не горюй!

Ссылка на комментарий
У меня только через цикл яичники восстановились в размере, точно помню, тк на узи постоянно ходила. Марин, я считаю, что все же один цикл стоит отдохнуть, не делать крио, у тебя сейчас стоооолько жт будет, мама не горюй!

А жт с началом нового цикла не уйдут?

Ссылка на комментарий

Должны уйти, но если не будет кист. Размер по-разному восстанавливается в разных протоколах у меня, но чаще через олин или два цикла.

Ссылка на комментарий

Месячные по дням не помню, но 2 цикла пришлось пропустить, врач не рекомендовал сразу КРИО...

Ссылка на комментарий

Привет, а когда сдались?

Через цикл уже ничего не было, рос свой фоликул

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    536 сейчас онлайн
    13466076 cообщений
×
×
  • Создать...