улыбнемся?

Фывапр
http://www.bugaga.ru/uploads/posts/2017-07/thumbs/1500286370_mir-glazami-muzhchin-i-zhenschin-9.jpg http://www.bugaga.ru/uploads/posts/2017-07/thumbs/1500286361_mir-glazami-muzhchin-i-zhenschin-11.jpg http://www.bugaga.ru/uploads/posts/2017-07/thumbs/1500286397_mir-glazami-muzhchin-i-zhenschin-12.jpg

Сижу сегодня, разглядываю пальцы и думаю: почему же, блин, безымянный? Если безымянный - то надо назвать! Теперь у меня большой палец, указательный, средний, Жайсан и мизинчик.

Как же я раньше жила?!

  • Нравится 3

И я уже почти выиграла конкурс красоты, но, блин, эти купола на спине…

  • Нравится 1

Классно, прям поржала средь ночи)

Некоторые, особо черные картинки прям для души)

А картинку про мужика с самым большим языком доооолго не могла понять... но поняла... да)))

Таня съела первое, второе, кусок торта, орешки со сгущенкой и компот. В результате Таня довольна, как слон, но недовольна, как женщина.

  • Нравится 3

Классно, прям поржала средь ночи)Некоторые, особо черные картинки прям для души)А картинку про мужика с самым большим языком доооолго не могла понять... но поняла... да)))

Я что-то так и не поняла)) а что там?

Дискотека - коварная штука, сначала не пускали родители, сейчас муж и дети... Когда наконец то разрешат, боюсь танцпол песком засыпать!

Я что-то так и не поняла)) а что там?

Ну отменное куни же))

1500025906_reklama-i-obyavleniya-22.jpg

ооо,это объявление писали мои соседи,просто от того,что кот и правда лазит по соседям,кстати этот кот умеет таскать тапки...к ним даже журналисты приезжали,писали про кота и про хозяйку!кот и правда уникален !всем казахстаном смеялись!=)

  • Нравится 4

Ну отменное куни же))

Ну зачем так сразу секрет открывать)))

Может он языком мелодии нашлепывает уморительно))))

  • Нравится 1

  • О своем, о женском

    1072 сейчас онлайн
    13445998 cообщений
×
  • Добавить...