Эстрадиол 4 пмоль 6 неделя беременности

lilumalu77
Девочки, подскажите, может у кого-то был подобный случай с положительным исходом. 30 ДПП по узи 6 неделя беременности, гемостаз в норме, ттг - 1, хгч - 62 609, эстрадиол - 4,22 пмоль!!!! Это говорит о том что плацента вообще не развивается?(((((( Это замершая беременность?

По узи же развивается, может ошибка лабы.

А точно эстрадиол сдавали? Просто есть еще эстриол, вот на него больше походит.

  • Нравится 1

По узи же развивается, может ошибка лабы.А точно эстрадиол сдавали? Просто есть еще эстриол, вот на него больше походит.

вот именно что сдавала эстрадиол Е2. может и правда ошибка и завтра сгонять пересдать.......

Пересдайте, т.к. результат левый какой-то. Но только вот смысла в этом анализе на этом сроке никакого нет. Прогестерон показательнее.

Плаценте рановато еще развиваться, там только хорион пока есть.

Развивается Б или нет - отслеживается на УЗИ.

  • Нравится 2

А какие норма для вашего срока?

У меня эстрадиол был всегда ниже нижней границы, и ничего все ок.

Девочки спасибо всем кто откликнулся. Я не выдержала и написала в лабораторию. Это ошибка. Лаборатка видимо с косым глазом поставила зачем то запятую. Правильный прказатель 4222!!!!

Вот и замечательно! Хорошо что написали, так бы извели себя. Удачи!