Перейти к публикации

папилломы и Б


jul4-ik
всем привет! сейчас у меня 33 неделя Б, заметила что на коже (грудь, шея, руки) появились папилломки, и в достаточно большом количестве. еще и родинок стало больше. на солнце бываю мало. понимаю, что пока не рожу, то никто из врачей этим заниматься не будет. а вот после родов к кому обращаться? или может со временем они сами пропадут?

после родов они могут пройти.

у меня прошла. была одна на груди.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

у меня тоже выросли, и еще пара родинок прилично так покрупнели.

всё потом удалила

в КВД по месту жительства

Ссылка на комментарий

Папилломы после родов отвалятся.

С родинками также только после родов разбираться.

Ссылка на комментарий

У меня несколько папиллом тоже при Б появились. Но до родов они все как-то усохли и отвалились. Больше пока не появлялись.

Ссылка на комментарий

Сами должны отвалиться. В первую Б несколько на груди появилось, несколько я сама сковырнула (наверняка неправильно это, но уж совсем мелкие были), остальные сами отвалились, я и не заметила, еще до родов, мне кажется.

Ссылка на комментарий

сами пройдут поле родов или гв. если нет, то велкам ту дерматолог. или крио сделает, или наживую пинцетом подергает.

Ссылка на комментарий

У меня не прошли после родов (2 года прошло), надо удалять.

Ссылка на комментарий

Я свои тоже отодрала именно переход шея-подмышки-грудь. Одну случайно, а ничего страшного не случилось, и остальные туда же. Новых нет.

А вот 2 больших ТАМ меня бесят ужасно, и никто не берется удалять, только после родов.

Ссылка на комментарий

сами пройдут поле родов или гв. если нет, то велкам ту дерматолог. или крио сделает, или наживую пинцетом подергает.

охренеть как весело :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У меня тоже появились..говорят родишь-отвалятся..ждем'с

Ссылка на комментарий
охренеть как весело :Crazy:
ага. старшему и дергали, и прижигали. держали и руками, и ногами поначалу. моллюски были. бородавки были. собираем много чего интересного)))
Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    904 сейчас онлайн
    13445487 cообщений
×
×
  • Добавить...