папилломы и Б

jul4-ik
всем привет! сейчас у меня 33 неделя Б, заметила что на коже (грудь, шея, руки) появились папилломки, и в достаточно большом количестве. еще и родинок стало больше. на солнце бываю мало. понимаю, что пока не рожу, то никто из врачей этим заниматься не будет. а вот после родов к кому обращаться? или может со временем они сами пропадут?

после родов они могут пройти.

у меня прошла. была одна на груди.

  • Нравится 1

у меня тоже выросли, и еще пара родинок прилично так покрупнели.

всё потом удалила

в КВД по месту жительства

Папилломы после родов отвалятся.

С родинками также только после родов разбираться.

У меня несколько папиллом тоже при Б появились. Но до родов они все как-то усохли и отвалились. Больше пока не появлялись.

Сами должны отвалиться. В первую Б несколько на груди появилось, несколько я сама сковырнула (наверняка неправильно это, но уж совсем мелкие были), остальные сами отвалились, я и не заметила, еще до родов, мне кажется.

сами пройдут поле родов или гв. если нет, то велкам ту дерматолог. или крио сделает, или наживую пинцетом подергает.

У меня не прошли после родов (2 года прошло), надо удалять.

Я свои тоже отодрала именно переход шея-подмышки-грудь. Одну случайно, а ничего страшного не случилось, и остальные туда же. Новых нет.

А вот 2 больших ТАМ меня бесят ужасно, и никто не берется удалять, только после родов.

сами пройдут поле родов или гв. если нет, то велкам ту дерматолог. или крио сделает, или наживую пинцетом подергает.

охренеть как весело :Crazy:

  • Нравится 1

У меня тоже появились..говорят родишь-отвалятся..ждем'с

охренеть как весело :Crazy:
ага. старшему и дергали, и прижигали. держали и руками, и ногами поначалу. моллюски были. бородавки были. собираем много чего интересного)))
  • О своем, о женском

    904 сейчас онлайн
    13445487 cообщений
×
  • Добавить...